Ольга
Дарья - абсолютно замечательный гид!
С ней было так легко и приятно общаться, что было жалко расставаться. Она рассказала и показала нам (а это наш не первый приезд в Париж!) столько интересного и удивительного, что на следующий день после этой экскурсии мы посетили два бесплатных музея, которые она рекомендовала, и о которых мы бы не узнали без неё (Музей Виктора Гюго и Музей истории Парижа Carnevalet).
Огромное спасибо!
17 апреля 2025
Anton
Нашим гидом в экскурсии по кварталу Маре был Алексей.
Я бы сказал, что прогулка удалась.
Мы посетили практически все объекты, которые я хотел увидеть, а Алексей сопроводил встречу с достопримечательностями основными сведениями и историческими ремарками. Экскурсия продлила на 30 минут дольше запланированного и это было приятным бонусом, которым поделился с нами наш гид.
Гуляя по старому городу, я наслаждался атмосферой, в которую меня погружало воображение, питаемое рассказами и историями Алексея.
Это был приятный экспириенс знакомства с исторической частью Парижа.
5 октября 2024