Яков
Perfect
30 сентября 2025
Катерина
Отличная экскурсия! Всё очень профессионально и комфортно, никаких очередей, всё чётко организовано. Марина умеет рассказывать историю с увлекательными деталями и шутками, поэтому даже дети были вовлечены. Остались только самые положительные впечатления!
8 сентября 2025
Ольга
Очень красивая и содержательная экскурсия, неожиданно было увидеть такую роскошь в опере. Марина спокойно рассказала историю, интересные факты, сводила нас на смотровую в галерею Лафайет, также заглянули в шикарный Ритз, дала полезные советы по шопингу, ресторанчикам. Прогулка с экскурсией очень понравились👍
22 июня 2025
Александр
Очень интересная экскурсия, все прошло отлично! Марина помогла купить билет на балет оперы! ) спасибо больше! Рекомендуем!
18 апреля 2025
Ирина
Я поражена красотой интерьера Оперы, чудесное место.
Марина снова доставила кучу прекрасных эмоций своим рассказом и экскурсией.
Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
6 апреля 2025
Вадим
В Оперу не попали, так как была большая очередь, но Марина быстро придумала новую программа, прекрасно прогулялись по другим достопримечательностям Парижа! Спасибо Марине!
27 января 2025
Наталья
Добрый день! Когда мы собираемся на экскурсию, обычно желаем узнать, как можно больше, интересного и насладиться красотой увиденного. Плюс в индивидуальной экскурсии еще бОльшую роль играет личность гида, так как общение происходит один на один.
Могу сказать, что я получила полный кайф от нескольких часов общения с Мариной. Марина - очень эрудированный экскурсовод и просто интересная личность. А безусловное великолепие и величие Оперы Гарнье и узнавание мной новых интересных исторических моментов только дополнило мои впечатления. Желаю всем насладиться этой экскурсией в исполнении Марины. И искренне рекомендую! А Марине просто огромное спасибо за полученные мной позитивные эмоции!!!
Обязательно посетим ее прочие экскурсии по возвращении в Париж!
30 августа 2024