Вы можете выбрать «красный», «белый» или «синий» маршрут обзорной экскурсии по Парижу. «Красный» и «белый» идеально подойдут для первого знакомства с городом, «синий» — ценителям необычных фактов и небанальных достопримечательностей
Вы можете выбрать один из трех маршрутов: «синий», «белый» или «красный».Прогулки проводят гиды, поистине влюбленные в свой город. Они помогут вам погрузиться в парижскую атмосферу и дадут «инсайдерские» рекомендации: где выпить кофе или пообедать в интересующем вас районе, что стоит посмотреть в свободное время именно Вам. Они всегда проходят в маленьких группах, а, значит, гид уделит Вам пристальное внимание и ответит на все Ваши вопросы.
Выбрать маршрут можно на форме бронирования экскурсии
«Синий маршрут», 15:00
Площадь Согласия — музей Орсе — Люксембургский сад — башня Монпарнас.
«Синий маршрут» подойдет тем, кто уже немного знает Париж. В сопровождении гида, который живет в Париже уже много лет, Вы сможете окунуться в настоящую жизнь парижан. На этом маршруте Вы не увидите Эйфелеву башню или Елисейские поля, зато познакомитесь с музеем вокзалом Орсе, знаменитым Люксенбургским садом и с более современной парижской архитектурой. Также гид раскроет Вам некоторые секреты настоящих парижан: где недорого и вкусно пообедать, где выпить кофе с круассаном с утра, где найти лучшие парижские бары и блошиные рынки…
«Белый маршрут», 10:00
Грефская площадь — Собой Парижской Богоматери — капелла Сен-Шапель — Консьержери — Новый Мост и мост Искусств — набережная Сены — Лувр.
На «белом маршруте» вы покорите Париж, как будто вы герой старинного французского романа! После нашей экскурсии вы будете не просто туристами, а настоящими «парижанами», которые знают все секреты этого чудесного города.
«Красный маршрут», 15:00
Эйфелева башня — Дворец Шайо — набережные Сены — Елисейские поля — Триумфальная арка.
Если Вы никогда не были в Париже, «красный маршрут» поможет Вам освоиться в городе. Маршрут пройдет по местам, которые Вы, наверняка, видели не раз во французских фильмах и на открытках. Теперь здесь побываете и Вы. Гид проведет Вас от Эйфелевой башни до Триумфальной Арки, расскажет о Париже и его ключевых достопримечательностях.
Оставшуюся сумму, после внесения предоплаты, необходимо оплатить гиду наличными в евро.
Экскурсия обзорная, мы не будем посещать музеи, дворцы или галереи. Вы сможете отправиться туда после нашей прогулки.
Обращаем Ваше внимание: В данный момент наполняемость групп минимальная, если Ваша бронь экскурсии окажется единственной, для Вас будет проведена персональная экскурсия (при бронировании от двух человек) по цене групповой и в этом случае внесение депозита будет обязательным, для этого с Вами свяжется гид.
К оплате не принимаются купюры 200 и 500 евро.
Не забудьте взять с собой в жаркую погоду бутылку воды, в пасмурную погоду — зонт.
Экскурсия удобно заканчивается во дворе Лувра так, чтобы Вы смогли спокойно пообедать и продолжить свое знакомство с городом, посмотрев Мона Лизу в самом посещаемом музей мира с опцией приоритетного прохода.
Возможность продления экскурсии на 1 час.
Остались вопросы после экскурсии? Гид ответит на них и поможет разобраться в интересующих моментах
4.9 из 5 на основании 389 отзывов
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.