Муртазина
Маршрут хороший, природа и достопримечательности красивые👍 но застолье не оправдало себя, его проведение затянуто и заняло более трёх часов, хотелось побыстрее его покинуть и вернуться в Батуми, но вынуждены были сидеть и ждать, потому что такси оттуда не вызовешь. Оно проводилось в неотапливаемом помещении амбарного типа, на ресторан это никак не похоже, декора фактически нет, воды в туалете помыть руки нет, выступления на уровне самодеятельности.
18 октября 2025
Виктор
Крутейшая экскурсия, замечательные локации, отличный гид. Однозначно рекомендую
17 октября 2025
Анна
Ездили на экскурсию все красоты Аджарии за 1 день. Нам все безумно понравилось. Забронировали за несколько часов до выезда. У нас был потрясающий гид Каха. Огромное ему спасибо. Прекрасные локации, потрясающие виды, дегустация и конечно же застолье с концертом. Всем рекомендуем данную экскурсию.
15 октября 2025
Диана
Прекрасный гид Каха, очень вежливый и интеллигентный обстоятельно рассказал нам об истории Батуми, достопримечательностях Абхазии, интересная программа экскурсии и замечательным было окончание экскурсии-грузинское застолье с интерактивом-изучали грузинские танцы в грузинских костюмах. Спасибо организаторам!
14 октября 2025
Oleksandra
Отлично провели время! Гиды супер интересно рассказали о своём прекрасном регионе, захватывающий маршрут, безумно вкусная дегустация вин и очень весёлое и душевное застолье. Однозначно порекомендую этот тур друзьям!
12 октября 2025
Evgeny
Никакой экскурсии как таковой не было. Был трансфер по локациям. К застолью вопросов нет... было проведено на высшем уровне...
9 октября 2025
Евгений
Великолепная экскурсия. Проводил Каха, который родился и вырос в горах Аджарии, поэтому рассказы о местности были особенно интересны, я бы сказал, с душой. Ездили по красивым местам, посмотрели много.
Особенно порадовало окончание экскурсии в семейном ресторане: грузинские песни, танцы в национальных костюмах: восхитительно!
9 октября 2025