Юлия
Спасибо за веселую, интересную экскурсию ❤️ всем советуем 👍 очень красивые места, классный маршрут, развлекательная программа на высоте ☺️ гид молодец 👏
25 июня 2025
Татьяна
К Гураму никаких претензий. На некоторых локациях сталкивались с ним. Действительно, здорово рассказывает! Ну, а нашим гидом был - Гела. Он хороший человек и водитель великолепный, но как гид, к сожалению, никакой🤷♂️ Очень сильный акцент, из-за этого сложно воспринимать речь. Истории не знает. Просто привозит на локацию, говорит:"Это мост Царицы Тамары" И всё. Это водопад такой-то. И всё. Никаких подробностей, изюминки, грузинского юмора.
24 июня 2025
Татьяна
Отличная поездка!!! Красивые пейзажи, много интересной информации, а главное великолепный обед в гостеприимной семье. Настоящее грузинское застолье с песнями и танцами, и мы гости смогли поучаствовать в приятном сюрпризе от хозяйки)))
23 июня 2025
Галина
Нам понравилось всë! Гурам забрал нас из отеля ( что делают не все гиды) и мы помчались по красотам Аджарии. Очень было приятно и неожиданно, когда мы остановились у придорожного прилавка, и Гурам купил всем гостям мороженное и бутылочку воды. Это знак внимания и заботы со стороны гида. Что запомнилось больше всего? - гостевой дом, где был обед. Мы кушали национальные блюда, пили вино, потом чачу, на сцене танцевали артисты. Был еще маленький сюрприз для наших мужчин. Очень гостеприимные и душевные хозяева. Обратно ехали с песнями и хорошим настроением. В течение экскурсии побывали на водопаде, в крепости Гонио, на мосте Тамары, там же есть зиплайн. Даже в горную речку залазили. Гурам шутник, очень веселый.
20 июня 2025
Анна
Замечательная экскурсия! Красивейшие места, гостеприимное застолье с танцами и чудесный экскурсовод! Спасибо! Очень рекомендую!!
19 июня 2025
Reichel
Просто потрясающе!!!! Стоило побывать!!! Огромное спасибо!!
19 июня 2025
Тимур
Все очень понравилось!
16 июня 2025