Санжар
все было классно, дядя Хассан молодец, дома нас встретили мощно откормили, все понравилось, рекомендую всем!
25 августа 2026
Елена
Всё прошло на высшем уровне. Огромное спасибо всем.
23 августа 2026
Константин
Побывали на замечательном мастер-классе в очень гостеприимном доме.
Можно выбрать три блюда грузинской кухни, которые вы приготовите вместе с хозяйкой.
После чего очень душевно посидели за столом, попробовали всё, что только что приготовили и даже кое-что местного производства)
Дополнительно брали трансфер, цена вполне рыночная и это было очень удобно, что сам хозяин дома Хасан встретил нас и довёз туда и обратно.
Отдельно хочу поблагодарить Петра за помощь в организации трансфера, не связанного с этой экскурсией. Это очень нас выручило!
22 августа 2026
Лариса
Были на мастер классе у Хасана и Мананы в настоящей грузинской деревне. Место бесподобное. И конечно же потрясающие,очень гостиприимные хозяева. Манана рассказала секреты приготовления хинкали и хачапури двух видов, салат. Сами приготовили, после чего пригласили в беседку с красивым видом, накрыли стол. Угостили домашним вином, фруктами. Хасан говорил грузинские тосты. Очень душевно посидели, как будто побывали у родственников. Спасибо большое, за настоящее грузинское гостиприимство!!! Обязательно советую к посещению.
21 августа 2026
Дина
Прекрасное знакомство с бытом и кухней Аджарии. Хасан и вся его семья очень приветливые и гостеприимные. Гибко реагировали на наши пожелания, так что в итоге мы учились готовить именно те блюда, которые любим. Вся еда получилась прекрасно, обед был накрыт на улице с шикарным видом на горы и море вдали. Хасан показал нам своих животных, сад и огород. Отличные впечатления, с удовольствием приедем еще раз научиться готовить что-то еще вкусненькое.
18 августа 2026
Илья
благодарим Хасана и Манану за их гостеприимство и за то, что поделились своими секретами в кулинарии и приготовлении классических грузинских блюд. Чувствовали себя как дома среди близких и родных людей.
14 августа 2026
Ekaterina
Очень особенный опыт, гораздо больше, чем просто кулинарный мастер-класс
Это настоящий способ познакомиться со страной через её кухню, культуру, застолье и людей. Потрясающие хозяева: добрые, чуткие, открытые и очень бережно поддерживающие наши первые шаги в освоении их кухни, с удовольствием рассказывая о своей жизни и культуре.
И самое ценное для нас - то чувство тепла и гостеприимства, с которым мы оттуда ушли. Как будто на несколько часов нам действительно дали заглянуть в настоящую жизнь Грузии.
Кажется, именно через такие встречи лучше всего понимаешь страну и по-настоящему в неё влюбляешься. Очень рекомендуем этот опыт всем, кто хочет не просто посмотреть Грузию, а почувствовать её изнутри.
Спасибо за этот невероятно тёплый день и гостеприимство, которое мы точно надолго запомним ❤️
13 августа 2026