Александр
Присоединяемся ко всем предыдущим отзывам. Однозначно рекомендуем посетить этот мастеркласс. Хасану, Манане и их семье огромная благодарность за гостеприимство и отлично проведенное время!
3 июля 2025
Татьяна
Выражаем огромную благодарность за радушие и гостеприимство Хасану и Манане. Встретили, научили готовить хачапури и хинкали, вкусно накормили и напоили! Очень приятно было общаться и проводить время в этой замечательной семье! Желаем вам благополучия и крепкого здоровья! Спасибо вам! Всем однозначно рекомендуем эту экскурсию!
20 июня 2025
Дмитрий
Эта экскурсия понравится уже искушенным туристам, которым надоели групповые автобусные туры.
Интересна она своей уникальностью. Дает возможность провести время в самой настоящей грузинской семье, где живут обычные простые люди.
Хасан и Манана очень воспитанные и приятные люди. Провели нам мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски и хинкали. Вся наша семья: я, мой муж и дочь (12 лет) с удовольствием участвовали в приготовлении.
Потом нас ждал вкусный ужин, состоящий из традиционных грузинских блюд.
Нам очень понравился такой отдых. Всем рекомендую!
15 июня 2025
Дмитрий
Это что-то потрясающее! У нас с женой была роспись в ЗАГС в этот день, дядя Хасан забрал нас на машине, отвёз к себе и устроил такой праздник, которого мы не ожидали увидеть. Нас научили готовить традиционные грузинские блюда, рассказывали и показывали каждую деталь, рассказывая о культуре и истории. У дяди Хасана замечательная и добрая семья, которая приняла нас как родных и угостила всем, чем только могла, а самое главное - грузинским гостеприимством. Мы чувствовали себя как дома и засиделись допоздна, обмениваясь историями, тостами, впечатлениями и добротой. Царила прекрасная атмосфера, мы будто и правда стали родными в этом доме. Дядя Хасан сказал, что ещё не было таких замечательных гостей и теперь мы можем заезжать не как туристы, а как гости 😁 Очень надеемся, что когда-нибудь и правда получится
15 июня 2025
Алёна
Прекрасная поездка, очень теплая атмосфера и дружелюбные хозяева. Получили огромное удовольствие от этого дня. Очень заботливое было отношение к маленьким гостям, мои дочки 5 и 6 лет остались под большим впечатлением. Обязательно съездим в гости еще раз.
14 июня 2025
Артём
Благодарю Хасана и Манану за возможность прикоснуться к созданию блюд из настоящей грузинской кухни. Готовили хачапури и хинкали. После готовки сели за стол и ели приготовленное собственными руками, а также "острое" (похоже на гуляш), лобио, долму (с пхали), баклажаны с орехами. За застольем и беседой ещё 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую к посещению.
13 июня 2025
Алёна
Очень рады, что выбрали этот мастер-класс, что познакомились с семьей Хасана! Гостеприимные, добрые, чудесные люди организовали потрясающую экскурсию в кухню Грузии прямо у себя дома, с полным погружением, можно выбрать блюда, которые хочешь приготовить. Потом еще ездили к ним просто на ужин, уже друзьями стали)) Хасан, Манана - очень рады встречи с вами и вашей семьей 🩷
7 июня 2025