Полина
Отличный тур, Алеко - потрясающий гид! Поездка очень понравилась, было познавательно, красиво, вкусно и комфортно. С удовольствием поедем в другие поездки с Алеко и всем рекомендуем - это уникальный опыт!
Из бытового:
- комфортная машина и манера вождения
- вода в машине
- нестандартные точки на маршруте
- приятные сюрпризы в программе
В конце дополнительно поехали на винную дегустацию - тоже очень рекомендуем!
27 августа 2025
Axt
Ксенья просто потрясающая экскурсовод! На любой наш вопрос овечала очень подробно и с интересом. Мы посмотрели очень красивые места, вкусно поели в большой компании, послушали замечательные песни, посмотрели красивые танцы и даже сами потанцевали. Мы все в восторге!
Ну нельзя не упомянуть нашего водителя, он не только очень хорошо вёл машину но и также рассказывал нам интересные истории из своей жизни и детсва.
26 августа 2025
Ангелина
Огромная благодарность Алеко за его интересный рассказ о Батуми, Аджарии и национальной культуре Грузии. Нас было трое, я и двое детей 10 и 16 лет, и всем было очень интересно и познавательно. Алеко показывал и рассказывал много интересного, все сложно перечислить. Дети были в восторге и день прошел незаметно быстро. Мы также побывали на фольклорном застолье с национальной кухней и танцами, где даже есть возможность принять участие в танцах. Алеко оказался не только прекрасным гидом по своей стране, но также актером с замечательным голосом, песни которого нам удалось послушать в ресторане, а также по возвращению обратно в гостиницу.
Однозначно да, для тех кто хочет легко и познавательно провести день в горной Аджарии!
Благодарю Алеко и Ксению за их прекраcные организаторские качества.
13 июля 2025
Vitalij
Хотим поблагодарить Алекса. Он просто красавчик 😁 Человек любит свою страну и рассказывает о ней с таким удовольствием и восхищением, что даже начинаешь жалеть что ты не грузин. Замечательные тосты, весёлые песни и классное настроение! Это Алекс. Спасибо и до встречи 😁
10 июня 2025
Ольга
Мы побывали на экскурсии. Оценка 5 с плюсом. Особо хотим отметить Алекса. Он выкладывается на 200 процентов. Он потрясающий. Огромная благодарность. Мы практически породнились за эти несколько часов.Небольшие минусы: очень громкая музыка на концерте и пробки на дорогах, но это от вас не зависит.
19 сентября 2024
Margarita
Сказать что нам понравилось, ничего не сказать!
Впечатлений много, сюрпризов еще больше! Маршрут идеально составлен, как по времени, так и по локациям.
Покупались в горной речке, посмотрели водопады и выпили настоящий турецкий кофе! История не только Аджарии, но и всей Грузии, краткая, но все же!
Застолье в горах и выступление прекрасной грузинской семьи на 200 баллов!
Отдельное спасибо экскурсоводу Алексу, за настроение, музыку и фотки!
Советую? Однозначно!
17 сентября 2024
Надежда
От всей нашей дружной семьи выражаем сердечную благодарность нашему гиду Алико!!! Поездка оказалось легкой, веселой и запоминающейся! В Грузии первый раз и это наша первая здесь экскурсионная программа. И столько позитивных эмоций!!! От души рекомендую этот экскурсионный тур и нашего самого добродушного и жизнерадостного гида Алико! Спасибо вам огромное! Желаю процветания и развития этого бизнеса❤️🤝🤝🤝👋
14 сентября 2024