Оксана
Экскурсия супер!
Гидом нашим сегодня была чудесная, обаятельная Амели, очень понравился её стиль экскурсии,приятныйголос,вся информация сразу четко откладывалась в голове. 🥰
Красивый вид открывается на Жинвальское водохранилище,ооочень впечатлила крепость Ананури!
Яркое впечатление-это фантастический вид на Кавказский горный хребет, открывающийся с арки "Дружба народов
Подъем на джипах к Троицкой церкви это был экстрим, -снег выше 2х метров, но умелым манёвром водителя и поднялись и спустились и супер разьезжались, оно стоило того. 😊
Вкуснейший мед и горный цветочный и липовый особенно, купили🍯🐝☺
Но хочется отметить,что военно-грузинская дорога в горах очень не простая, и огромное спасибо нашему водителю Гураму ,-за его профессионализм, аккуратно вёл, умело разъезжался, чувствуется большой опыт.
Спасибо!
к сожалению фото не загрузились...(
9 марта 2026
Виктория
Экскурсия очень понравилась, по пути посещаете очень красивые места , а горы просто восторг. Нам повезло с погодой - Казбек был виден полностью без туч и тумана. Отдельное спасибо гиду Эмилии , все время в пути она рассказывала историю, интересные факты плюс к этому еще и дублировала все на английском языке - умничка 👍
8 марта 2026
Ирина
Очень понравилась гид Рузанна, она была супер внимательна ко всем в группе, делилась интересными фактами, всего было в меру - информации и возможности отдохнуть в автобусе в тишине))
не забывайте брать с собой наличку (20 лари), чтоб доехать до троицкой церкви на джипе, мы забыли, но Рузанна нас спасла!
7 марта 2026
Руслан
Понравилось. Отдельное спасибо гиду Эмилии. Было интересно слушать. Дополнительно было интересно слушать и на английском (дублировали для англоговорящих туристов). Горы великолепны. Походить по ним прям удовольствие. Обед с 12 до 13 примерно. Пока готовили заказ, у нас была дегустация (вино вкусное).
лайфхак - взять эту экскурсию и остаться с ночёвкой в горах (там горнолыжный курорт)
7 марта 2026
Дмитрий
в целом все понравилось. Экскурсовод Эмилия интересно рассказывала исторические факты весь маршрут.
Единственный момент: берите с собой перекусить (спеки,фрукты и тд), так как полноценный обед около 13, а далее остановки только на чай/кофе. Машина в Тбилиси возвращается около 21.
6 марта 2026
Лиза
все было отлично
6 марта 2026
Лейла
Путешествовала я в Декабре и мне очень понравилось!
Большая благодарность за экскурсию, за такую прекрасную возможность увидеть красоту этой страны. Экскурсия вся построена очень грамотно. Что мне особенно понравилось - внимание к пунктуальности, при этом нас не гоняли, а очень аккуратно и вежливо направляли. В каких-то местах нам предложили побыть подольше при желании. Эмилия, наш гид, очень вежливая воспитанная девушка. Очень откликнулся момент, когда в начале экскурсии, видя что многие из нас клюют носом ранним утром, нас спросили, хотим ли мы детально или общие факты. Англоговорящие попросили общую информацию, но с русско-говорящей группой Эмилия щедро делилась интересными фактами о Грузии. Ощущаю сейчас что чуть лучше познакомилась с этой страной. Красоту локаций описывать не буду - это надо увидеть самим))
Мне понравился ресторан, к 12 дня мы заехали пообедать, отмечу кухню - очень вкусно, и атмосфера на самой кухне (мне удалось понаблюдать) очень весёлая и позитивная. Микроавтобус новый и что самое главное Тёплый !)) Водитель - профессионал, спокойное внимательное вождение. Было достаточное количество технических остановок, все в чистых и приятных местах. В общем - ребята профессионалы, благодарность Владимиру, Эмилии и Благодарность Грузии за то, что приняла и дала возможность увидеть такую красоту )
5 марта 2026