Илья
Абсолютное разочарование поездкой:
- не посетили половину локаций из-за погодных условий, и команда организаторов не предложила никакой альтернативы.
- вместо трех точек на подъезде к Казбеги нас высадили у горнолыжного курорта не полтора часа и предоставили самим себе за свой же счет.
- информация от гида была достаточно поверхностной, на уровне краткой справки из Википедии с парой занимательных фактов.
- «партнерский» ресторан, в который нас привезли на обед, едва справляется с потоком туристов. Мы сами пошли в соседний с оценкой в Google Maps на звезду выше и поели в два раза дешевле.
- «дегустация» оверпрайсного меда в придорожном шалаше для туриста не представляет никакой ценности.
- тайминг поездки очень слабый: мы посетили всего одну природную локацию и одну крепость за 10 часов, команда явно тянула время в ресторане и на дегустации меда, так как не могла больше ничего предложить.
+ транспорт соответствовал описанию.
10 января 2026
Закаткина
Ездили вчера на экскурсию с гидом Робертом и водителем Георгием. Очень понравилась поездка. Роберт развлекал по дороге, рассказывал много интересных фактов и легенды, пел и шутил. Дорога до Казбегов прошла незаметно, были плановые экскурсионные остановки, обратно дорога далась тяжелее, но это того стоило. Незабываемые панорамы, горы невероятные! Очень рекомендую!
9 января 2026
Анна
Казбеги в январе непредсказуем. Перевал закрыли в последний момент. Поэтому до Степанцминды погода нас не пустила. Но несмотря на это, весь маршрут и все остальные локации были великолепны. Гид Роберт интересно рассказывает, отвечает на все вопросы, доброжелателен и великолепно поет. Горные пейзажи, грузинское пение, крепость Ананури и Жинвальское водохранилище не оставили нас равнодушными. Спасибо большое за это Роберту! Дополнительно Роберт провел экскурсию в мемориальном комплексе Летопись Грузии, откуда открывается вид на весь Тбилиси и "Тбилисское море".
6 января 2026
Екатерина
Это было одно из лучших путешествий в Грузии: снега, горы и вино!
Эмилия - гид - так эмоционально рассказывала о традициях, что даже не влюбленные в Грузию, отдали свои сердца этой гостеприимной земле.
6 января 2026
Арина
Все было отлично, нашим гидом была Эмилия. Ее было очень интересно слушать😌
6 января 2026
Ирина
Отличная экскурсия! Красивая, познавательная,интересная!
Все экскурсии от Владимира организованы на высоком уровне. На данной экскурсии у нас был гид Роберт . С душой рассказывал о Грузии, шутил, говорил тосты и даже пел! Нам очень повезло с гидом!
Однозначно рекомендую!
6 января 2026
Анастасия
Спасибо большое организаторам за эту экскурсию.
Нам достался потрясающий гид-Роберт. Харизматичный молодой человек, который интересно подавал информацию, шутил и даже пел!
А какая природа😍
Много фоток не буду выкладывать, вы должны увидеть это сами.
Мы ни разу не пожалели, что выбрали эту экскурсию зимой, есть в этом особенная атмосфера.
5 января 2026