Кристина
Для первого ознакомления с горной природой Грузии подходит отлично, гид Михаил ответственный и организованный - для меня лично это очень важные качества, было достаточно личного времени, но и информации общей дали достаточно, идеальный баланс лёгкости, но не вульгарности повествования, с водителем нас повезло не меньше, несмотря на очень тяжёлую дорожную поверхность вел плавно и бережно. Благодарю всех причастных к чудесному мероприятию, спасибо!
П.с Единственное разочарование было в самом пространстве у Арки дружбы, который со своими колонками, музыкой из Мадагаскара и подобными развлекалками напоминает базар и не располагает на любование природой. Но это никак не вина организаторов, просто заметка для путешественников.
12 сентября 2026
Кулинка
Спасибо за отличную экскурсию!
Всё понравилось 🤍
12 сентября 2026
Игорь
Благодарим Владимира и его команду за этот день, когда мы увидели Казбег🏔️ это нужно увидеть хотя бы раз в жизни 💯 Экскурсия интересная, много живописных мест. 🇬🇪❤️✅
12 сентября 2026
Аман
Спасибо Роберту🤝
12 сентября 2026
Екатерина
Добрый день! Были на экскурсии с Владимиром-всё прошло на высшем уровне. Интересный рассказ, юмор, насыщенный маршрут и потрясающие виды. Спасибо водителю за мастерство! Всем советуем, здесь очень красиво и интересно.
11 сентября 2026
Елена
Мы очень довольны организацией и насыщенностью экскурсии. экскурсию вел сам Владимир- рассказы его были очень познавательны и для понимания не много с юмором. Обстановка благодаря Владимиру была дружелюбной. увидели много интересных локаций. А самое главное нам повезло с погодой- мы увидели Казбек.
11 сентября 2026
Наталья
экскурсовод Торнике.
сама экскурсия прекрасная, я мечтала побывать на военно грузинской дороге, и это случилось, и это стоит того, и поэтому не хочу снижать оценку.
но стоит читать отзывы, просить определенного гида, и это важно. наш гид был чудесный парень, но он немного знает, и не позволил нам почему то слушать в поездке грузинскую музыку и песни. нам хотелось максимально погрузиться в культуру страны, но ему почему то казалось, что другие участники хотят слушать Меладзе😂, хотя я не слышала, чтоб кто то был против грузинской музыки. Он конечно ее иногда чуть включал, но очень и очень дозировано. И конечно, когда читаешь восторженные отзывы о других гидах, то чувствуешь некое разочарование. Хотя повторюсь, поездка, маршрут, машина, водитель- все прекрасно.
10 сентября 2026