Анна
Очень интересная поездка с гидом Григорием 😊 веселый молодой человек, позитивный, доброжелательный и всегда желающий ответить на любые вопросы и рассказать веселые истории.
Боржоми в данном туре это остановка на часик у самого источника. Если хотите провести больше времени в самом городе, то вам надо другую экскурсию. Здесь же самое основное это Вардзия. На нее уделяется больше времени. В любом случае советую и гида и маршрут.
16 мая 2026
Оксана
День прошел прекрасно, спасибо организаторам за это замечательное мероприятие! Все продумано, чётко и полностью соответствует описанию.
Но, конечно, главная заслуга у лица компании на этой экскурсии - нашего гида Георгия XIII! 99% полученного удовольствия - это его великолепные рассказы, позитив, чувство юмора и плей-лист как будто мы его сами составляли 🤩 Просто и естественно он вел экскурсию одновременно на русском и английском языках, и никто не успевал заскучать.
И вы бы слышали, как он поёт, когда пообедает 😂😂😂
Рекомендуем этот тур всем путешественниками по Грузии!
11 мая 2026
Людмила
Хочу поблагодарить экскурсовода Робертаз за проведенную экскурсию. Группа была необычной, двуязычной, но это не помешало насладить видами и многое узнать о Боржоми, Варзии и крепости Рабат. отдельное спасибо водителю Спартаку. Рекомендую всем данное путешествие.
9 мая 2026
Светлана
Очень интересная, познавательная экскурсия. Из трех локаций ( Боржоми, Вардзия, Рабат) больше всего понравился пещерный город Вардзия. Очень впечатлил, было немного сложновато лазать, но очень интересно и это того стоило . Отдельная благодарность нашему гиду, Георгию 13 , он профессионально, интересно, нассыщенно описывал историю и быт тех древних событий и мест, которые мы посетили. Георгий постоянно поддерживал общение, создавая атмосферу оживления и хорошего настроения, уделяя внимание каждому. Очень открытый, добрый и отзывчивый молодой человек. Он создал непринуждённую и веселую обстановку в нашей группе, это было важно, поскольку переезды в этой экскурсии большие. Обязательно буду рекомендовать данную экскурсию.
2 мая 2026
Эка
Очень интересный и веселый гид Георгий! Все понравилось! Рекомендую к покупке экскурсию
1 мая 2026
Анна
Очень рекомендую. Экскурсия началась вовремя, что не часто бывает. Первый раз за неделю в Грузии встретился гид, который максимально вовлечен - Григорий 13-й. Сама программа была очень интересная, очень красивые места были нами увидены. Мы учили песню на грузинском в пути, очень многое узнали о жизни местных, историю страны. Даже длительная дорога не была так напряжна в хорошем сопровождении. Огромная благодарность Григорию за такое отношение к своей работе и туристам
29 апреля 2026