Крюков
Очень понравилась экскурсия. Грамотно распланировано время, везде успели погулять и посмотреть всё. Было весело и интересно, всем советую.
4 июля 2025
Татьяна
Мечта попасть в Вардзию сбылась! Спасибо гиду Георгию XIII за грамотно составленный маршрут по пещерному городу - вся группа прошла в его сопровождении, с остановками для отдыха и фото в самых интересных местах, узнали очень много интересного.
От Рабата не ожидала таких масштабов, времени там было немного, но для 15-часовой экскурсии достаточно.
4 июля 2025
Никита
Очень понравилась экскурсия в Боржоми, Варзия и крепость Рабат. Огромное спасибо Георгию 13. Очень интересно, красочно и с юмором рассказал об истории Грузии и посещенных мест. Всем рекомендую!
10 из 10!
4 июля 2025
Альбина
Большое спасибо гиду Георгию 13 за интересную экскурсию. Понравились красивые виды во время экскурсии, парк в Боржоми, полезная водичка, замечательный пещерный город-монастырь Вардзия, крепость Рабат. Отдельное спасибо водителю Тимуру за профессиональное вождение и музыкальное сопровождение. Рекомендую данный тур, всё прошло отлично!
2 июля 2025
Полина
Остались довольны экскурсией и очень красивым маршрутом. Особенно понравился гид Георгий, который всё очень интересно рассказал и поддерживал хорошее настроение в группе шутками.
1 июля 2025
Александр
Экскурсия в Боржоми, Рабат и Вардзию — это путешествие, полное открытий! Комфортный микроавтобус и отличная организация. Рекомендуем всем, кто хочет увидеть древнюю Грузию! Гид Нана подробно рассказала всю историю и географию Грузии.
В Боржоми очаровали старинные дома и дегустация минеральной воды в живописном парке. Однако дополнительная экскурсия за 30 лари кажется абсолютно опциональной, так как из-за этого может не остаться времени на сам парк (как получилось у нас).
Вардзия — настоящее чудо, пещерный город с сотнями пещер просто завораживает! Гид увлекательно рассказывал о каждом месте, делая экскурсию живой и интересной. Учитывайте, что лучше взять с собой какую-нибудь еду, так как в Вардзии мы оказались спустя 6 часов, после чего ещё 2 часа ходили по пещерному городу.
Крепость Рабат в Ахалцихе впечатлила необычной архитектурой и богатой историей. Хотелось бы, чтобы уделили этому месту больше время, но иначе мы бы вернулись в Тбилиси только утром :)
Такая экскурсия точно не для детей. Обращайте внимание на расстояние между городами. Время экскурсии: 17 часов.
1 июля 2025
Степан
Спасибо огромное Георгию XIII за эту увлекательную и продолжительную экскурсию. Крепость Рабат оказала на меня именно то впечатление, которое и ожидал, и даже с лихвой!
30 июня 2025