Светлана
Понравилась экскурсия, но не понравился порядок объектов:
Обед слишком рано(в 11.30!), арку дружбы народов можно было бы перенести на после Казбеги
Дегустация меда - как неотъемлемая часть такого рода экскурсий, но в дегустационной лавке было несколько дороже, чем у арки дружбы народов
Также показалось, что сложная дорога. может быть из-за того, что возвращались в воскресенье , так что я бы рекомендовала этот маршрут в будний день
11 ноября 2025
Елена
Экскурсией довольны! Гид Мака просто нас очаровала! Автобус удобный. Виды шикарные! Спасибо за экскурсию!
10 ноября 2025
Людмила
Прекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит на русском и английском, мы все подружились и прекрасно провели время. Нас завезли на дегустацию вина, чачи и мёда. И в ресторан, в котором очень вкусно готовят и по приемлемой цене. Увидели прекрасные виды, сделали классные фото. Очень советую данного организатора
8 ноября 2025
Ирина
Хорошая поездка. Длительная, но она того стоит. Виды сумасшедшие. Красота вокруг. Горы. Этим всё сказано. Дегустации вина и меда. Приятно. Обед очень вкусный. Гид профессиональный. Спасибо за хорошо проведённое время.
6 ноября 2025
Анна
В целом экскурсия понравилась.
Но, если вы заезжали в Грузию (в Тбилиси) автомобилем через Верхний Ларс, то наверняка все эти локации видели уже сами.
Гид Лиза очень интересно и доступно все рассказывала и объясняла, а так же отвечала достаточно развернуто на все вопросы.
Но..
1. Подобранный ресторан для обеда совсем не понравился. Ни заказанные блюда, ни обслуживание. А так же на столе было 2 меню с разными ценами.
Так же, по факту, никакого обслуживания небыло, даже чтоб оплатить чек, надо было идти на кассу самому.
2. Подъем к церкви за доп.оплату.
Опять таки, если вы туда уже ездили сами, то второй раз подниматься смысла нет. Гид с вами не едет и никакой информации вам там не дает. Просто платный подъем для того, чтоб посмотреть церковь и красивые виды.
В общем, если вы на этих локациях небыли, то обязательно стоит к посещению. Все очень красиво, интересно и вдохновляюще!
5 ноября 2025
Владислав
Всё прошло по плану как указано. Гид нам рассказал всю нужную информацию. Обед был в 12 часов, как раз на половине поездки. Цены на мой взгляд только высокие. Я сидел в автобусе в последнем ряду и место для ног было очень мало.
В общем и целом всё было хорошо.
1 ноября 2025
Dov
Роман ,гид нашей группы-рекомендуем !
31 октября 2025