Rodion
Я был впервые на экскурсии такого формата и мне очень понравилось. Было здорово гулять по городу, посещать места, куда обычно не заглядывают туристы, и сам бы я их не нашел. Квест очень продуманный, в нем интересно обыгрываются и сочетаются разные задания, что не позволяет заскучать. Отдельное спасибо Валерию за необычный финал!
10 июля 2024
Мария
Квест превзошёл ожидания и стал отличным способом познакомиться с Тбилиси и Грузией. Нас ждали увлекательные загадки, головоломки и общение с местными жителями, что добавило аутентичности и уникальности. Финал квеста был неожиданным и захватывающим, оставив массу положительных эмоций. Рекомендую эту экскурсию-квест всем, кто хочет погрузиться в атмосферу Тбилиси и ощутить грузинское гостеприимство.
10 июля 2024
Милана
Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам этого замечательного мероприятия. Вам действительно удалось создать уникальный формат квеста по городу. Задания и локации были подобраны очень интересные и разнообразные. Моментами было ощущение, что находишься на реалити-шоу только без камер. На мой взгляд, квест больше рассчитан на несколько групп, чтобы можно было ощутить конкурентную борьбу. Но мы с подругой ни чуть не пожалели, что попали на эту игру и открыли для себя много интересных мест по Тбилиси. Данный квест также будет интересен для семей с детьми.
19 августа 2023
Анастасия
Это наш второй квест в Валерием по Тбилиси! Мы этой встречи очень ждали, и на этот раз были совершенно поражены размахом и фантазией организаторов. Жаль, что детали я не могу раскрыть, чтобы интрига квеста не пропала, но в нем было всё: от головоломок до необычных встреч, от неожиданных средств передвижения до исторических загадок и исторических лабиринтов. Удивительно, но задания квеста приводили нас в те места, где мы мечтали побывать, но еще не были. И даже тридцатиградусная жара не могла нас остановить (хотя от нее мы немного шалели) - время ограничено и хотелось пройти весь путь до конца. Финал игры совершенно невероятный! Можно играть большой компанией, а можно вдвоем - мы с сыном получили огромное удовольствие!!! Спасибо! Всем рекомендуем! А мы будем ждать новых приключений в невероятном городе. До встречи!
29 июля 2023