Описание экскурсии
Вас ждет индивидуальная экскурсия, во время которой вы прогуляетесь по Тбилиси в обществе коренного жителя и увидите историю колоритного города глазами того, кто изучает его всю жизнь. Пройдётесь по тихим безлюдным улочкам и площадям в окружении туристов, посетите главные места столицы Грузии. Вам расскажут, где вкуснее перекусить, где приобрести самое лучшее вино и многие другие тонкости города с европейским духом и глубокими восточными корнями.
Вас ожидает:
- Взгляд на Тбилиси с необычного ракурса. Экскурсию проведёт коренной житель, который изучает город всю жизнь.
- Вы посетите главные места столицы Грузии, пройдётесь по тихим безлюдным улочкам, площадям в окружении туристов и колоритным рынкам, а также подниметесь на вершины, окружающие Тбилиси, чтобы разглядеть его бурную жизнь свысока.
- Авторская экскурсия пронесет вас по различным эпохам жизни Тбилиси, вы узнаете всё самое важное об этом уникальном многонациональном городе, об истоках его гостеприимства и доброты.
Важно знать:
- Учтите, что во время прогулки придётся часто подниматься в гору, а потом спускаться, поэтому лучше позаботиться об удобной обуви.
- Если вы отправляетесь на экскурсию в летний сезон, то необходимо взять с собой воду.
- На экскурсии будет возможность перекусить и сделать покупки, рекомендуем иметь в кошельке мелкие наличные деньги.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4,5 из 5 на основании 8 отзывов
Елена Е.
Очень содержательная экскурсия! Наталия приятный и образованный человек! Она рассказывает интересные исторические подробности, отвечает на все вопросы! Мы посмотрели старый город, сходили к баням и водопаду, попали на прекрасную дегустацию вина! Мы в восторге!
10 января 2026
ДенисКизим
Прекрасный гид, очень красивый город! Буду рекомендовать
15 августа 2018
VLADIMIR P.
Великолепно! Ирина - лучший Гид в Тбилиси и окрестностях !
9 августа 2018
Айнур М.
Наталья - прекрасный экскурсовод! Было очень интересно и познавательно! Прогулялись в старом городе, поднялись на крепость, где стоить Мать! Прокатились на фуникулере. Также Наталья показала раскопки в центре города и маленькие парки с памятниками! Прошлись по проспекту Воронцова (если я правильно запомнила)! Экскурсия очень длинная, почти все пешим ходом, а так как Тбилиси город с большими перепадами - ходить очень тяжело! Полностью довольна проведенным временем с Натальей!
22 сентября 2017
Юлия М.
Практически не было дано исторической информации о городе, о зданиях, памятниках. Нас интересовала экскурсия по городу, а не прогулка с нами.
8 мая 2017
Ольга
Гид Инна просто СУПЕР! Очень интересная экскурсия!!! Всем советую!!!
3 мая 2016