Сергей
Спасибо Григолу за интересный рассказ и отличное путешествие по настоящему Тбилиси. 4 часа пролетели незаметно, на память остаются полезные знания о городе, лайфхаки для туристов в Грузии и, конечно, замечательные фотографии на память.
1 сентября 2025
Нана
Были с семьёй на экскурсии, которую проводил Григол. Нас было 2 взрослых и 2 ребенка, мальчишки 9 и 7 лет. Было такое чувство что мы встретили старинного друга, которого давно не видели. Все были в полном восторге, Григол берет во внимание детей, очень легко находит с ними общий язык и задействует их во время экскурсии. Мы и спортом позанимались и поозорничали и даже получили уроки дисциплины от настоящего тбилисца ;)
С Григолом мы погрузились в разные эпохи Тбилиси и было такое чувство, что мы прожили эти эпохи. Григол в своих рассказах погрузил нас в историю не только самого города, но и в историю жизни местных жителей. В одном из тбилисских двориков во время рассказа Григола мы почувствовали дух жизни дворика как единого организма, когда соседи объединяются и живут одной большой дружной семьей, когда не остаются безразличными друг к другу, а наоборот, становятся близкими друг другу людьми...
Экскурсия длится 4,5 часа, но время за интересными рассказами и юмором нашего классного экскурсовода пролетает вообще незаметно. После экскурсии вообще не хотелось прощаться, а хотелось продолжения историй, анекдотов и простого человеческого общения!!!
Огромное спасибо Григола за все!!! Огромная рекомендация всем! Вы узнаете не просто историю Тбилиси, но и прочувствуете ее!
29 августа 2025
Дмитрий
Заказали экскурсию в первый день приезда в Тбилиси. Григол показал и рассказал все основные моменты. Маршрут построен логично. Самое главное что Григол отзывчив, доброжелателен и находит решения в трудных ситуациях.
14 августа 2025
Анжелика
Отличная экскурсия. Очень познавательно и красиво. Григол очень интересно рассказывал и показывал основные досьопримечательности. Узнали много интересного. Время прошло незаметно. Спасибо за прекрасный день. ! Рекомендую.
11 августа 2025
Евгения
Все прошло супер! Единственное очень жарко было. Экскурсия была безумно интересной. Григол превзошел все наши ожидания. Просто умничка.
22 июля 2025
Оксана
У нас прекрасно прошла экскурсия! Григол один из лучших экскурсоводов с которым нам довелось познакомиться. Легко, интересно, с глубокими знаниями и в то же время с юмором он провели нас по старому Тбилиси и открыл нам этот удивительный город! Советую все кто хочет провести интересно и качественно время обращаться именно к Григолу❤️🙏
20 июля 2025
Максим
Отношение по понятиям и исключительно через не хочу, но надо зарабатывать на хлеб, а точнее плевать на Вас как на клиентов, лишь бы платили.
Рассказчик путая даты пытается до Вас донести кучу информации выплевывая ее всю и сразу, понять что где и как у Вас вряд ли получится, тк просто не уловить поток, который порой даже не связанный. Более скучного «историка» своей страны не доводилось видеть. Очень жалко потраченного времени. Экскурсию пришлось закончить раньше запланированного времени, тк просто скучно, нудно и неинтересно от слова СОВСЕМ. Не рекомендую данного персонажа, потратите время и деньги!!!
14 июля 2025