В поездке по Военно-Грузинской дороге вы увидите одни из самых красивых и разнообразных мест в Грузии. Мы проедем там, где путешествовали Пушкин и Лермонтов. Рассмотрим плеяду горных вершин, бурные реки и живописное озеро, древние церкви и крепости. Наш маршрут будет максимально насыщенным и вместе с тем комфортным — так вы откроете все грани этого уголка Кавказа!
Дорога длинная и живописная
В этом однодневном путешествии вы проведёте почти 11 часов, но не заскучаете: интересно будет и ценителям красивых видов, и знатокам истории, и любителям похвастаться эффектными снимками в социальных сетях. К тому же список локаций на моём маршруте отличается от стандартного набора — заедем в пару секретных мест!
В нашей программе:
В случае экстремальных погодных условий или другого форс-мажора, мы изменим маршрут и отвезём вас к монументу «Летопись Грузии», известному как грузинский Стоунхендж, или к самой длинной в Грузии семикилометровой канатной дороге Коби-Гудаури.
4.9 из 5 на основании 310 отзывов
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: