Дарья
Отлично! Очень гостеприимная семья, научились готовить, хорошо пообщались!
1 апреля 2025
Saida
Очень хорошо посидели от душииии
31 марта 2025
Юлия
Огромное спасибо за мастер-класс, интересно, доступно все рассказано, очень теплая семейная атмосфера!!! А возможность научиться создавать культовые блюда своими руками - незабываемое впечатление! Обязательно будем совершенствовать свои навыки уже дома! Еще раз спасибо!))
30 марта 2025
Andrei
Спасибо большое за мастер-класс! Узнали секреты грузинской кухни, весело провели время!
27 марта 2025
Stanislav
Получили потрясающий опыт национальных блюд Грузии
Супер
25 марта 2025
Надежда
Мы узнали массу тонкостей и секретов приготовления хинкали и хачапури, о которых сложно узнать из других источников. Отдельно хочется отметить домашнее вино - без него в полной мере ощутить настоящую грузинскую кухню практически невозможно. Настоятельно рекомендуем.
23 марта 2025
Инна
Мастер-класс отличный! Очень рады, что не ошиблись с выбором! В домашней обстановке учились делать хинкали и хачапури, наше творение получилось, под чутким руководством Светланы, супер замечательное!!! Мы сами не ожидали, что так умеем!!! Очень доброжелательные, гостеприимные люди, спасибо вам большое, мы получили много впечатлений, знаний и умений. Рекомендую
5 марта 2025