Описание экскурсии
Грузия — колыбель виноделия, традиции производства здесь уходят вглубь веков. Но знаете ли вы, что вино не только пьют — им ещё и рисуют? На дегустации вы попробуете несколько уникальных грузинских вин и узнаете больше о том, как их делают. А затем познакомитесь с единственным сортом вина, которым можно рисовать. И создадите свой шедевр под моим чутким руководством!
Что вас ожидает
Дегустация
Вы попробуете вино, аналогов которому нет в мире. Узнаете об истории виноделия, способах его изготовления и о том, как выбрать полезное вино. И почему метод квеври был внесён в список нематериального наследия ЮНЕСКО.
Мастер-класс
А после дегустации я научу вас винной живописи! Вы создадите уникальный рисунок и заберёте его домой — будет чем удивить друзей и знакомых ;)
Организационные детали
- Дегустация и мастер-класс проходят в кафе в центре города
- В стоимость включена дегустация вина, грузинский хлеб, вода, также все материалы для мастер-класса
-
Тип: мини-группа
- Размер группы: до 10 человек
- Дни проведения: ежедневно в 12:00, 13:00, 14:00 и 15:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час 30 мин.
- Место встречи: Старый город около моста Мира
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
-
Цена:
50 евро за человека
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Ирина
Экскурсия будет интересна тем, кто желает увидеть как можно вино применить в творчестве. Подойдет и для взрослых, и подростков.
Дегустация вина и чачи ( для взрослых) под вкусные хинкали. Майя расскажет много интересных фактов про виноделие .
Рекомендую!!!
4 января 2025