Приглашаю на прогулку по лучшим винтажным магазинам с одеждой и посудой в Тбилиси. Заодно сделаем пленочный фотосет в атмосферных локациях Старого Города.
Мы прогуляемся по лучшим винтажкам города: ретро-одежда, атмосфера старого города, посуда как в аббатстве Даунтон! Посетим 3-6 винтажек и повеселимся, дефилируя в одежде и делая атмосферные фото по пути и делясь историями и легендами древнего города
В программе
— тот самый восточноевропейский базар с традиционными сладостями
— две локации с лучшими селективными винтажками и хорошими ценами в исторических зданиях и местах
— винтажка с посудой и мебелью как из аббатства Даунтон за копейки!
— а закончим мы в атмосферном кафе, где также есть отобранная винтажная посуда по очень хорошим ценам
А по пути устроим фотосет, создадим пленочные воспоминания, вайб старого немецкого района Тбилиси и ваши эмоции от найденных сокровищ!
Также в конце экскурсии я поделюсь с вами картой с винтажными магазинами, кафе, достопримечательностями — более 90 мест Тбилиси с моими комментариями, чтобы у вас были лучшие впечатления от города.