Описание экскурсии
Если любите вино и красивые пейзажи — вам точно сюда. Поедем в Манави и Киндзмараули, попробуем вино прямо там, где его делают, заглянем в винные погреба и насладимся видами Алазанской долины.
Важная информация
— Рекомендуем подбирать одежду под погодные условия, для этого зайдите в приложение погоды за день до отправления (не раньше)— Предупредите нас, если не можете отправиться на экскурсию
— Возьмите с собой пустую бутылочку для воды
— Гид оставляет за собой право менять последовательность посещения мест или же находить им альтернативу (только в случае ресторана и винного погреба), учитывая разные факторы, такие как погодные условия, несоблюдение тайминга участниками, трафик на дорогах или же количество экскурсионных микроавтобусов на локациях.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 2 отзывов
Евгений П.
Замечательная экскурсия. Мы проехали почти по всей Кахетии. Попробовали много вина. Вино очень вкусное и качественное. Угощали сырами, чурчхелой и другими сладостями. Отдельное спасибо гиду Тимуру. Экскурсию вел на ура. 👍👍👍 И спасибо водителю Вако.
18 мая 2026
Иван Г.
Экскурсия прошла замечательно! Посетили монастырь Бодбе, город Сигнахи, дом-музей Александра Чавчавадзе, винодельню Sekhnika. Дегустировали хлеб, сыр, вино, чачу. Прошли мастер-класс по изготовлению чурчхелы!) Везде нас встречали очень доброжелательно и тепло, с настоящим грузинским гостеприимством. Отдельное большущее спасибо Георгию за проведение экскурсии! Георгий интересно рассказывал о истории Грузии и Кахетии, шутил, отвечал на все вопросы, распределил время экскурсии так, что мы успели всё посмотреть и нигде не опоздали. Водителю Джони тоже спасибо!)
22 апреля 2026