Василий
Очень душевная, вкусная и познавательная экскурсия по Кахетии! Больше всего нам понравилось поместье Цинандали - как будто прикоснулись к истории и перенеслись в 19-ый век.
10 августа 2025
Marija
Огромное спасибо Алексу, с нами было не просто, 3 ребёнка, пожилой человек, Алексу удалось всех заинтересовать и очень лаконично рассказать. Места фантастически красивые.
5 августа 2025
Михасев
Потрясающая экскурсия с Кэти, нашей разновозрастной группе очень понравилось. Экскурсовод горит своим делом и искренне любит свою страну. На протяжении всего тура чувствовали себя комфортно, было интересно и оживленно. Апогей экскурсии — это дегустация с тостами Кэти. Попили вкусного вина, поели вкуснейшие местные плоды: помидоры, клубнику, огурцы. Почувствовали себя на грузинском застолье! Маршрут тоже отличный: великая грузинская стена, Алазанская долина, виды за окном постоянные. В общем, очень рекомендуем!
24 мая 2025
Виктор
Экскурсия просто супер!!!
15 апреля 2025
Анна
Несмотря на погоду, когда горы и долина были скрыты, мы получили огромное удовольствие от поездки.
Алексей - потрясающий гид, великолепный рассказчик.
11 апреля 2025
Максим
Были компанией студентов, 5 человек, в начале ноября. Мы ожидали другого экскурсовода, но Кэтти просто потрясающий специалист, знающий свое дело. Крайне интересная экскурсия, ответы на любые вопросы. Кэтти умеет поддержать диалог, пошутить, рассказать подробно обо всем и расшевелить даже самых скучающих. Водитель также достаточно аккуратно водит. Маршрут построен достаточно последовательно, единственно, что в музей хотелось бы пойти именно с нашим экскурсоводом. Дегустация вин просто потрясающая, экскурсию можно брать хотя бы ради нее — максимально душевные и гостеприимные хозяева винодельни, готовые рассказать обо всем!
28 января 2025
olga
У нас был гид Кэти. Думаю лучшего гида нельзя и придумать. Все прошло на высшем уровне. Вернемся мы еще в Грузию, однозначно , да. И обязательно поедем с этим гидом еще куда-нибудь
7 января 2025