Описание экскурсии
Скидка 50%
Забронируйте сегодня и сэкономите 20 $
Маленькое путешествие в один из самых живописных уголков Грузии. Вы сможете насладиться вдохновляющими горными видами, древними храмами и понаблюдать за жизнью кахетинцев. А также узнаете секреты виноделия, попробуете настоящее грузинское вино и побываете в городе любви Синаги. Кахетия славится большим количеством памятников истории и культуры, древней традицией виноделия и вкусной кухней. Почувствуйте местную атмосферу легкости и свободы. Экскурсия проводится на комфортабельном автобусе с предоставлением холодной воды.
Что вас ожидает:
— Передвижение в комфортабельном автобусе с холодной водой, Wi-Fi, кондиционером и холодильником, между ключевыми точками маршрута.
— Посещение самых интересных мест в Кахетии.
— Гид, который знает все секреты местной жизни.
— Вы побываете в настоящей грузинской пекарне и испечете хлеб-Шоти в традиционной печи-Тоне.
— Женский монастырь «Бодбе» и целебный источник. Здесь находятся останки просветительницы Грузии святой равноапостольной Нины. Монастырь является знаковой святыней в православии, поэтому паломники приезжают сюда со всего мира.
— Поездка в город любви Сигнаги и посещение крепостной стены с видом на Алазанскую долину.
— Вкусная грузинская еда. Вы пообедаете в колоритном семейном ресторане, где попробуете местные блюда по старинным рецептам: хинкали, хачапури и знаменитый кахетинский шашлык с вином.
— Прокатиться на зиплайне с видом на Сигнаги
Организационные детали:
- Путь продолжительный, поэтому оденьтесь поудобнее.
- Не забудьте взять фотоаппарат.
- Доплата за экскурсию производится в местной валюте
-
Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
- Размер группы: до 18 человек
- Расписание: Ежедневно в 9:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 9 часов
- Язык: русский
- Скидка: 50%
-
Цена:
40 $20 $ за человека
- Место встречи: ул. Коте Абхази, 44
- Включено:
✓ Комфортабельный транспорт
✓ Экскурсионное обслуживание
✓ Дегустация вина (в зависимости от выбранной опции)
✓ зиплайн (по желанию)
- Не включено:
𐄂 Обед
𐄂 Входные билеты в музей
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Винный завод
• Женский монастырь «Бодбе»
• Сигнаги
• Сигнахский краеведческий музей
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.8 из 5 на основании 98 отзывов
Банников Ю.
Отличная позитивная экскурсия, разнообразное содержание-и дегустация и красивые горы, и разнообразнве локации и...конечно же большую роль в создании хорошего впечатления сыграли наш экскурсовод Георгий и водитель Ото. Огромное спасибо, ребята!
25 июня 2025
Лариса В.
Были на экскурсии в Кахетию. У нас был гид Тимур. Лучшая подача информации. Было вкусно, интересно, познавательно и весело. Спасибо большое
16 июня 2025
Anastasiia I.
22 мая 2025г. ездила на экскурсию, хотела понять, могу ли отправить маму. Экскурсия хорошая, времени на локациях достаточно, гид - профессионал! Ездила с этой же туристической компанией на Казбеги и в Боржоми. Тоже всё понравилось. Мама съездила 3 июня с водителем Отто и экскурсоводом Гиоргием. Ей тоже всё понравилось! Спасибо за экскурсию!
3 июня 2025
Андрей
Сначала отдельная благодарность гиду Мамуке. В нашей группе особо никто не задавал вопросы, но Мамука всегда много рассказывал об истории Грузии, пояснял где мы проезжаем и когда следующая остановка. Гид отличный. Сами места неплохие, но по сравнению с другими экскурсиями не прям вау (что отражается на цене). Рекомендую ее либо в качестве первой поездки, либо уже тем, кто много где был кроме этих мест) Дорога не самая приятная, места в автобусе маловато. Наверное успех поездки во многом зависит еще и от коллектива) Но денег своих стоит. Мест посетили много. В любом случае, мы не жалеем, что съездили, все-таки узнали много нового и интересного, за что еще раз благодарность гиду Мамуке.
11 мая 2025
Аверчук В.
Очень классный тур, ездили с гидом Тимуром, спасибо ему огромное за интересные истории и юмор🙌🏻
8 мая 2025
Арина
Очень крутая и насыщенная экскурсия! Отдельное спасибо гиду Тимуру за хорошее настроение и профессионализм!
24 апреля 2025
Ольга О.
Большое спасибо,гиду Рони, который сделал нашу экскурсию познавательной,интересной,веселой. Никого не оставил без внимания,Остались очень довольны,рекомендуем выбирать экскурсии с гидом Рони!
24 апреля 2025