Елена
Прекрасный знающий образованный гид! Было очень интересно! Спасибо!
3 февраля 2023
Геннадий
Интересная экскурсия. Обошли весь старый Иерусалим. Побывали во всех «труднодоступных» местах. Спасибо
27 января 2023
Иван
Ольга смогла показать старый город Иерусалим во всей его многогранной красоте. Доходчиво и понятно рассказала про историю, используя дополнительные демонстрационные материалы и свои знания археолога, так, что даже детям было не только понятно, но и интересно. Ольга пошла нам на встречу и внесла некоторые корректировки в ход экскурсии, а также помогла организовать посещение Вифлеема в главный день года - на Рождество. Спасибо Ольга!
14 января 2023
Waldemar
Мы были уже не первый раз в Иерусалиме, но благодаря Ольге, ее знаниям, опыту и умению преподнести информацию, узнали и увидели очень много новых для нас и интересных вещей и достопримечательностей. В самом начале экскурсии Ольга провела опрос интересов и, с учетом наших приоритетов, определила и спланировала ход ознакомления с Иерусалимом. Сама экскурсия была проведена очень увлекательно, ярко и интересно, так, что мы не заметили как пролетели эти 6 часов.
Мы благодарим Ольгу за это приятное свидание с этим прекрасным и волшебным городом и желаем ей успехов в ее очень полезной и интересной работе. Очень рекомендуем именно эту экскурсию с Ольгой.
Вальдемар и Ирина
4 января 2023
Anna
Замечательная экскурсия! Непринуждённая беседа со знающим интересным человеком! Погрузились в историю древнего города, прониклись духовностью "намоленных" мест разных религий. Ольга прекрасный гид, чувствует аудиторию. Мы согласовали маршрут, который нам был интересен, прогулялись по иерусалимскому базару, получили советы, где купить сувениры и попробовать местную кухню. Буду рекомендовать всем друзьям! Нам показали город изнутри!
4 января 2023