Описание экскурсии
Бескрайние горизонты, умопомрачительный закат и дружелюбные дельфины — всё это ждёт вас во время прогулки на парусной яхте. Мы выйдем в открытое море, где свежий бриз и размеренное движение волн поможет вам забыть о всех проблемах и суете, когда вы окажетесь наедине с природой.
Белоснежная яхта в открытом море
Многим кажется, что все яхты одинаковы, но это не так. Те, кто катался на разных судах в Сочи и Адлере подтвердят, что наши яхты — лучшие. Места на них хватит всем, ровно настолько, чтобы каждый пассажир чувствовал себя свободно и уверенно.
Мы отплывём от берега на 2-4 километра: этого достаточно, чтобы полюбоваться панорамой Кавказского хребта и побережья Олимпийского парка.
В открытом море водятся разные виды дельфинов, и если они подплывут поближе, вы сможете с ними сфотографироваться. Кроме того, капитан с удовольствием предоставит вам возможность сесть у руля в качестве помощника и даже отправить запросы для входа в порт.
Важно знать:
- Прогулки на наших яхтах проходят каждый день по мере формирования группы (время необходимо уточнять), последняя прогулка проводится перед самым закатом.
- Летом можно искупаться в открытом море.
- С собой можно взять еду и напитки (не везде, уточняйте заранее).
- Продолжительность морского отдыха на прогулке в группе составляет до 1,5 часов в открытом море.
- Трансфер только в Адлере и только с Олимпийского за доплату.
- Если вы бронируете сильно заранее, время может измениться (ненамного, всё зависит от сезонности; восход и закат по времени меняются и расписание сдвигается — когда это происходит, мы актуализируем расписание на сайте, а вам заранее сообщаем и согласуем в WhatsApp).
- Морская прогулка проводится в любую погоду. Ограничения по выходу яхты на прогулку могут быть наложены по метеоусловиям службами порта по законодательным распоряжениям и требованиям.
- В случае отмены рейса бронь можно использовать в любое удобное время (перенос).
- Наш менеджер с вами свяжется в WhatsApp ближе к дате тура — пожалуйста, скачайте приложение, если у вас его нет.
- Накануне тура с вами свяжется наш диспетчер и оговорит ещё раз детали и место встречи. Мы на связи до окончания тура и помогаем со всеми вопросами.
- Забираем от ближайшей остановки по адресу проживания туристов с центральных дорог.
- Важно! Все пассажиры должны иметь при себе удостоверения личности, на детей свидетельство о рождении!
-
Вид экскурсии: групповая на яхте
- Размер группы: до 11 человек
- Расписание: См. календарь: предварительно уточнять свободно ли время!!!. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час 30 мин.
- Язык: русский
-
Цена:
1900 ₽ за человека
- Место встречи: Морской бульвар 1
- Включено:
✓ Морская прогулка групповая на 1,5 часа
✓ Аренда осуществляется от 1 часа
- Не включено:
𐄂 Трансфер
- Достопримечательности:
Дельфины, Олимпийский Парк, Абхазию и ее величественные горы, Горы Красной Поляны, когда вода теплая можно купаться
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.8 из 5 на основании 33 отзывов
Арина С.
Прогулка плюс ; хорошая погода , красивый вид. Минусы; не душевная , собрали народ, собрали деньги , откатали , длилась 1.15 из 1.30 заявленных , даже музыку не включили ( на других яхтах слышно было) Рекомендации ; покупать можно прямо на причалах. Дешевле на 20 %. Пишу о яхте Аванти , ходила на ней.
10 августа 2024
Кристина Б.
Плаванье было увлекательным, жаль дельфины не приплыли. А так очень красиво.
5 ноября 2023
Татьяна П.
Все было супер. Дельфинов увидела
24 октября 2023
Татьяна Т.
Прогулка откладывалась по некоторым причинам, но всегда заранее звонили и предупреждали об этом, сразу переносили на другой день. Из плюсов: хорошая спокойная прогулка по морю с видом на побережье. Удалось увидеть одного дельфинчика. Волны были хороши, но искупаться все же получилось. Из минусов: по всей видимости после бронирования упала цена. Мы платили одну стоимость, другие пришли оплачивали меньше. Ну не очень приятно. Отплывали недалеко, находились напротив порта.
7 сентября 2023
Колосовская Ю.
Яхта, которая оказалась обычным парусником, очень расстроила. Наверное, моя вина, что я заранее не посмотрела фото и отзывы. 1.5 часа делать абсолютно нечего в этой поездке. Отплыли максимум на киломентр от берега, само собой, никаких дельфинов мы не увидели. Вокруг одни парусники, яхты и т.п. Море всё в мусоре (претензия не к турагенству, конечно, просто штрих к портрету). По непонятной причине, как раз во время захода солнца за горизон, мы плыли к нему спиной за 1900₽/чел... Не рекомендую.
30 августа 2023
Ольга К.
Прогулка получилась отличная, капитана как зовут позабыла, но он классный. Всё подробно объяснил как вести себя на яхте, как купаться в открытом море. Погода выдалась замечательная, вид на набережную красивейший))) Дельфинов к сожалению не удалось встретить, но по заказу они не приплыаают , увы) Было весело, прокатились с комфортом. Мне понравилось.
27 августа 2023
Игорь М.
Капитан веселый, виды красивые, все отлично!)
11 августа 2023