Описание экскурсии
Скидка 9%
Забронируйте сегодня и сэкономите 300 рублей
Рекомендуем
Приглашаем вас посетить три курорта сочинского горного кластера всего за день! «Газпром», «Красная Поляна» и «Роза Хутор» откроются перед вами во всей красе. Вы подниметесь в горы по канатной дороге, чтобы насладиться великолепными видами, посетите смотровую площадку под подвесным мостом и ущелье Кавказского заповедника. А еще заглянем в Олимпийский парк на вечернее шоу фонтанов.
Все горнолыжные курорты за один день
Эта экскурсия станет для вас незабываемым приключением, ведь вы успеете осмотреть все сочинские горнолыжные курорты всего за день. Комфортабельный автобус с профессиональным экскурсоводом заберёт вас из отеля с самого утра, и вы отправитесь за свежим горным воздухом и яркими впечатлениями!
Перед посещением курортов у нас будет три коротких остановки. Вы побываете на смотровой площадке под подвесным веревочным мостом Skypark, над ущельем Кавказского заповедника и на живописном ущелье. Затем вас ждет аппетитный обед в горном кафе с видом на горные хребты и окрестности. Подкрепившись, посетим все три курорта: «Красная Поляна», «Роза Хутор» и «Газпром», .
Организационные детали:
- На каждый курорт предоставляется свободное время (от 30 мин. до 3 часов).
- Оформляйте бронирование, и менеджер свяжется с вами в мессенджере или по телефону, чтобы согласовать точное время и место посадки и ответить на ваши вопросы.
- После экскурсии отвезем вас в Олимпийский парк на Шоу поющих фонтанов.
- Оплата на месте возможна и наличными и по куар коду.
- Рекомендуем надеть удобную обувь и теплую верхнюю одежду. Можно взять детскую коляску.
-
Формат экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
- Размер группы: до 45 человек
- Расписание: Ежедневно, сбор+-: Мамайка в 9.30, Сочи -10,00, Адлер -10.30, Сириус-11.00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: русский
- Скидка: 9%
-
Цена:
3300 ₽3000 ₽ за человека
- Место встречи: Остановки по центру Адлера, Сочи, Сириуса, жд вокзалы, КПП крупных отелей
- Включено:
✓ Трансфер туда-обратно
✓ Услуги профессионального гида
✓ Канатная дорога на высоту 2256м на курорте «Газпром Альпика», Кресельная или гондольная кабинка
✓ Посещение курортов «Роза Хутор», «Красная Поляна»
✓ Посещение центра «Галактика»
✓ Олимпийский парк и шоу фонтанов
- Не включено:
𐄂 Обед в горном кафе по меню
𐄂 Дополнительные активности на курорте оплачиваются по желанию
- Достопримечательности:
• Каньон с горной речкой под Skypark
• Ущелье Ахцу
• Роза Хутор
• «Газпром» и центр «Галактика», резиденция президента
• Красная Поляна
• Вантовый мост
• Форелевое хозяйство (без захода внутрь)
• Шоу поющих фонтанов
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.9 из 5 на основании 247 отзывов
Елена Ж.
Не получилось попасть на экскурсию, т.к. самолёт задержали из-за беспилотников на 8 часов.
18 июня 2026
Михаил М.
Все было на высоте, экскурсовод Яков с ним точно не соскучишься, с хорошим чувством юмора !
16 июня 2026
Станислав Щ.
Добрый. Все очень классно. Мне очень понравилось. Не зря провел день своей жизни. Классный гид!!!
27 мая 2026
Сергей Г.
Все понравилось, Даша экскурсовод, спасибо, особенно красиво поющие фонтаны. С погодой не повезло, но это страна у нас такая..))
24 апреля 2026
Ольга Б.
Все понравилось, было отлично, гид Кристина интересный, организатор Мария молодец!
7 апреля 2026
Елена Е.
Добрый день! Увидели все,что было заявлено по плану экскурсии. Гид - Дарья все рассказала и показала, была на связи в нужный момент. Хотелось бы чтобы дополнительно обращали внимание, что лучше иметь при себе наличных денег побольше,не только для оплаты экскурсии (об этом предупреждали). Конечно гид помог решить эту проблему, указал на каких остановках можно снять наличные.
2 апреля 2026
Александр А.
Большое спасибо 😉 впечатлений море и большой вагон🤠 не передать даже фотками🤗 всё очень круто 👍 🫶🤘пик 2320 и родельбан «вау-уфффф»😎 да и подъём «мама дорогая»🤪 от души вам 🥹 благодарны 😇 Золотая рыбка (форель запечёная) и хачапури в «Кавказском дворике» оооочень😍😋🤤 Отдельное спасибо гиду Кристине 💋и водителю Гарику💪 Всем приятного отдыха✊
25 марта 2026