Елена
Мы со взрослой дочерью были в Архангельске проездом и взяли обзорную экскурсию по городу. Проводила нам ее гид Ирина. Мы с дочерью остались очень довольны! Ирина очень хороший экскурсовод и прекрасный человек. Времени у нас было не очень много, всего два часа, и за это время Ирина познакомила нас с исторической частью города, мы узнали много интересного, сделали классные фотки. Ирине большое спасибо и однозначно рекомендую ее.
20 августа 2025
Ирина
Ольга отличный гид и человек, влюбленный в свой родной город. Экскурсия была интересной и сподвигла меня узнать больше про моих предков, так как они архангелогородцы! Спасибо огромное!
13 августа 2025
Илья
Интересно и познавательно - и исторически и просто на бытовом уровне - в самый раз для знакомства с городом для тех, кто в нем первый раз.
13 августа 2025
Светлана
Спасибо!
Прогулка была не сложной, по главной части набережной, тем самым мы увидели самые важные исторические места и услышали о происхождении города.
Экскурсовод рассказывала интересные факты и время пролетело незаметно.
8 августа 2025
Ирина
Это была очень интересная прогулка с Ольгой. Не экскурсия, а теплая прогулка с настоящей архангелогородкой. Такая экскурсия- то что надо в первые дни пребывания в городе, чтобы лучше узнать историю, познакомиться с городом и получить ориентиры для дальнейшего знакомства с Архангельском. Спасибо, Ольга.
6 августа 2025
Елена
Ольга интересно, эмоционально и содержательно рассказала об истории и современной жизни Архангельска, доброжелательно ответила на все вопросы, за что-большое спасибо!
2 августа 2025
Елена
Спасибо Ольге за приятную экскурсию-прогулку, очень интересно и познавательно :)
30 июля 2025