Ирина
Были в Арзамасе несколько дней и удивились большому количеству церквей. Заказали у Юлии экскурсию Арзамас православный. 2 часа пролетели как один миг. Юлия рассказывает увлекательно. Хорошо владеет как историческими данными, так и добавляет интересную современную информацию. Были вчетвером со взрослыми детьми 27 и 21 год и всем понравилось.
26 мая 2026
Юлия
огромное спасибо Юле за прекрасный день в Арзамасе. что она не успела нам показать за время экскурсии- навела, показала, куда нам двигаться дальше. Отмечаем ее широкую эрудиицию, а значит гораздо более широкие возможности тем для прогулок, чем те, что есть на трипстере. собираемся вернуться в Арзамас с друзьями и, конечно, снова обратимся к Юле.
2 мая 2026
Светлана
Прекрасная экскурсия и прекрасный экскурсовод!!!Было очень интересно ,экскурсия прошла на одном дыхании!Узнали много новых и интересных фактов об Арзамасе и его святынях !Поразила эрудированность ,и ,в то же время ,способность Юлии доступно и интересно обо всем рассказать !Юлия,спасибо Вам !
25 марта 2026
Екатерина
26 февраля побывали на экскурсии «Арзамас православный» с Юлией — и это было настоящее открытие!
Честно говоря, раньше для нас Арзамас был всего лишь остановкой по пути в Дивеево. Городом «проездом». Но благодаря Юлии он вдруг раскрылся — глубокий, самобытный, удивительно богатый историей и смыслом. Мы словно увидели его впервые.
Два часа пролетели как одно мгновение — настолько живо, увлекательно и бережно была выстроена экскурсия. Это не были сухие даты и перечисление фактов. Всё звучало логично, связано, с любовью к деталям и к самому городу. Чувствуется, когда человек по-настоящему горит своим делом — и Юлия именно такой экскурсовод. Редкая удача встретить такого проводника.
Понимаем, что двух часов катастрофически мало, чтобы узнать Арзамас полностью. Для нас это только начало знакомства. И мы точно вернёмся — конечно же, к Юлии, чтобы продолжить это удивительное путешествие.
2 марта 2026
Olga
Спасибо огромное Юле за чудесную экскурсию по Арзамасу! Очень понравился город! Захотелось вернуться сюда уже летом!
31 декабря 2025
Алексей
Уважаемые друзья! ВСЁ В ЭКСКУРСИИ БЫЛО ОТЛИЧНО, - и интеллект и эрудиция и культура и доброжелательность экскурсовода Юлии. Низкий ей поклон. Недостаток в экскурсии был один и очень важный, это недостаток времени на объём экскурсии. На мой взгляд время и цену экскурсии надо увеличивать, но это уже не в моей компетенции. Ещё раз спасибо!
Алексей.
17 октября 2025
Ирина
Благодарю Юлию за экскурсию!
Первый раз остановилась в Арзамасе, была впечатлена наличию стольких храмов.
Захотелось на экскурсию Арзамас православный.
Юлия провела по главным святыням, рассказала про историю города, про людей, про монастыри и храмы. Зашли во многие из них.
Спасибо большое, что экскурсия была в моем темпе, я как-будто растворилась в событиях города, было очень интересно и уютно с Юлией.
Рекомендую Юлию, как коренного жителя города с носителем его событий и прекрасного рассказчика, экскурсовода и Человека.
Спасибо еще раз большое!
16 сентября 2025