Марина
Все понравилось и рассказ, и комфортная компания гида. Мы были с двумя детьми 6 и 12 лет, так даже им было интересно! Несмотря на плохую погоду, все было хорошо.
29 июня 2026
Марина
Максим увлекательно рассказал о своём городе и показал, кажется, всё, что можно было показать, а это немало. Теперь Екатеринбург стал нам понятнее и ближе, спасибо большое!!
17 июня 2026
Константин
После долгого автопутешествия из Волгограда на следующий день решили совершить обзорную экскурсию, чтобы ознакомиться со знаковыми местами города Екатеринбурга, для чего воспользовались услугой Максима. Ожидания оправдались, несмотря на некоторые сложности передвижения по центру города (плотность потока, теснота при подъезде к достопримечательностям, запрет на длительную парковку) гид справился на "отлично". Ключевые места города были показаны. Рассказ сопровождался упоминанием о неплохих заведениях общепита, местах, где можно провести досуг, приобрести сувениры. Экскурсия составила даже более 3 часов, при этом Максим учитывал продолжительность поездки и предлагал к посещению бесплатные места для "припудривания носика". Автомобиль действительно просторный, так что подойдёт к свободному размещению 3 взрослых людей "монументальных" по комплекции форм. Рекомендую!
16 июня 2026
Татьяна
Большое спасибо Максиму за отличную экскурсию и талант рассказчика. У нас экскурсия продлилась больше по времени, было жаль расставаться. Если хотите полюбить и узнать Екатеринбург, рекомендуем! Большое спасибо! На автомобильной экскурсии намного больше всего можно посмотреть. На пешеходной столько не узнаешь. Удачи Вам и хороших туристов. Татьяна, Светлана, Михаил
15 июня 2026
Мария
Экскурсия полностью соответствует названию - это действительно комфортное знакомство с Екатеринбургом. Максим умеет погрузить в атмосферу города, очень умело чередуя информацию об истории и современной жизни Екатеринбурга. Благодаря этой экскурсии хочется узнать ещё больше об этом городе и крае. 100% рекомендуем.
31 мая 2026
Виктория
Прекрасная, насыщенная, познавательная программа. Узнали много нового. Максим потрясающий, увлечённый, рассказчик. Мне кажется, мы могли бы весь день слушать, не отрываясь. Интересно было и взрослым, и ребенку 12 лет. Перемещение преимущественно на автомобиле позволяет насладиться городом в любую погоду. Поездка задала полезные ориентиры, после мы уже знали, как выстроить маршрут, куда стоит сходить самостоятельно. Одна из самых классных экскурсий в моем багаже!
31 мая 2026
Татьяна
Прекрасно провели время с Максимом. Незаметно, на одном дыхании, пролетели 4 часа вместо трёх. Экскурсия многоплановая, с душой и множеством интереснейших историй. Планируем приехать снова и продолжить знакомство с Екатеринбургом в компании с Максимом.
20 мая 2026