Татьяна
Три элегантные дамы гуляли с Евгенией по центру Екатеринбурга.
Евгения фотографировала наши эмоции, чувства, впечатления. Город украшал нас, мы украшали город.
Получились тематические фокусы:
- футуризм и урбанизм
- брызги фонтана
- цветы, трава, деревья
- отражения
Получилась смысловая прогулка: яркая, интересная.
Получилась фотографическая точность нашей встречи с городом, друг с другом.
Спасибо😍😍😍
12 июня 2025
Ольга
Евгения очень приятный и интересный гид и фотограф. С удовольствием послушали историю города и получили замечательные солнечные фотографии! Огромное спасибо!
7 июня 2025
Марина
Замечательное сочетание позновательной прогулки и возможности сохранить яркие впечатления в фотографиях. Рекомендую всем!
14 мая 2025
Ольга
Очень благодарны Евгении за прекрасную прогулку и массу позитивных эмоций. Фотографии невероятные. столько света, радости, естественности и позитивных эмоций! В процессе экскурсии узнали интересные факты о Екатеринбурге. Благодарим!!!
13 апреля 2025
Марина
Спасибо Евгении за прекрасную экскурсию и фотографии. Нам очень понравилось, а фотографии уже красуются на аватарках в соцсетях. Однозначно рекомендуем.
7 апреля 2025
Александра
.
2 января 2025
Любовь
Евгения рассказала про город, отвечала на все вопросы очень подробно. Получили много красивых фото. Большое спасибо Евгении за фотопрогулку.
30 ноября 2024