Екатерина
Здравствуйте, экскурсовод супер! И стихи читала и музыку включала по теме. Очень глубокие знания материала и интересная подача. Слушая Марию, погружались в то время и окунались в переживания и чувства того времени. Очень рекомендую!
14 апреля 2025
Татьяна
Мария,просто отличный гид,все просто здорово.
22 декабря 2024
Ксения
Вах, как харашо 😘
Очень довольны экскурсией «По следам Романовых», Мария прекрасный рассказчик, располагает к себе сразу. В ней удивительным образом сочетается глубокое уважение к религии, современность и что немаловажно легкость общения и любопытство. Довольны. При случае снова попросимся к Марии и на другие экскурсии.
24 ноября 2024
Константин
Спасибо огромное нашему гиду Марии, она провела очень классную экскурсию, наконец то я побывал в тех местах, о которых читал в книгах.
Время пролетело незаметно!
Если получится ещё раз приехать в Екатеринбург , обязательно воспользуемся услугами гида ещё раз.
Рекомендую!
19 ноября 2024
Мария
Организовывала экскурсию удаленно для своего руководителя и коллег находясь в другом городе. Мария потрясающая, отзывчивая девушка, была постоянно на связи, учла все мои пожелания. Экскурсию провела на высшем уровне, интересно и захватывающе! Все остались в полном восторге
11 октября 2024