Олеся
Только начинаю для себя открывать Екатеринбург, поэтому выбрала формат детской интерактивной экскурсии.
Так сложилось, что в этот день на этой экскурсии не было никого, кроме меня. Тем не менее, Татьяна провела её персонально для меня и сумела мгновенно перестроиться с детского формата на взрослый.
Я увидела Екатеринбург с новой для себя стороны, открыла много любопытных удивительных фактов.
Маршрут динамичный, мы постоянно были в движении, делая лишь небольшие остановки, при этом Татьяна умудрялась во время движения обращать моё внимание на ключевые объекты и озвучивать факты, с ними связанные.
Чуствуется, что Татьяна любит свой город и не без основания гордится столицей Урала. В конце прогулки во мне тоже проснулось ещё большее уважение к Екатеринбургу и появилось желание узнать его ещё больше.
У этого гида много знаний, в запасе -- истории о людях и памятниках. На мои вопросы она ответила исчерпывающе и развёрнуто. Ставлю высокую оценку.
19 февраля 2026
Елена
На экскурсии я была с тремя детьми и она у нас получилась как индивидуальная😃 Огромная благодарность Татьяне за дождевики❤️ Нам было интересно и дождик почти сразу закончился! Здорово, что есть небольшой интерактив для детей в плане отметок на листочке, какие места мы уже увидели. Детям постарше было интересно слушать информацию и истории! Рекомендую экскурсию для взрослых и детей школьного возраста👍
18 ноября 2025
Татьяна
Очень благодарна Татьяне за проведенную экскурсию!
Она смогла увлечь группу школьников (детям по 9 лет) интересным рассказом о городе и поиском знаковых объектов, и каждый оставил себе листок с перечнем основных увиденных достопримечательностей маршрута.
До встречи с гидом были сомнения, нужна ли пешая обзорная экскурсия для детей начальной школы, будет ли им по силам сохранять внимание и выдерживать нужный темп. Но Татьяна прекрасно подавала информацию, адаптировав ее под детей. А в конце экскурсии каждый ребенок получил от Татьяны маленький подарочек с уральским камушком, от чего дети были в восторге! ))Теперь у них будет вещественная память об их первой экскурсии)
Оказалось, можно почувствовать себя настоящим туристом в своём родном городе и полюбить его ещё больше!
15 октября 2025
Марина
Спасибо большое Татьяне за интересную и познавательную экскурсию.
Так получилось, что были вдвоем с мужем, но Татьяна не отменила экскурсию - провела её полноценно с отдачей своем делу 🌸
Благодарим 🫶
5 сентября 2025
Светлана
Благодарю Татьяну за чудесную экскурсию! Очень рада, что мне удалось попасть на неё для первого знакомства с городом. Ритм был неспешным, получалось одновременно и слушать гида, и визуально оценивать объекты. Отдельное спасибо за рекомендации мест, которые Татьяна подготовила для туристов. Вообще ощущение, что я чудесно провела время на прогулке в компании приятного человека. Спасибо! Хочу теперь в следующий раз на Уралмаш 😃
4 июня 2025
Екатерина
Большое спасибо за увлекательное путешествие по истории и достопримечательностям Екатеринбурга, а также за дополнительные материалы для самостоятельного знакомства с городом!
29 мая 2025
Никита
Замечательная экскурсия! Благодарю Татьяну. Моему сыну очень понравился интерактив в виде буклета с достопримечательностями Екатеринбурга, легко вспомнить пройденный материал, спустя время. Рекомендую этот формат экскурсии, если вы путешествуете с детьми. Успехов!
25 мая 2025