Елена Д.
Отличная экскурсия если вы в Екатеринбурге ограничены по времени пребывания. Прекрасно спланировано, на свежую голову очень интересно окунуться в историю города. Хороший обед, далее следует поездка загород, можно немного отдохнуть. В Ганиной Яме времени было мало, сложно оценить атмосферу этого места (была в этом монастыре второй раз, есть с чем сравнить). Завершает экскурсию замечательная смотровая площадка на Высоцком, время и даже день для смотровой площадки можно подстроить, как удобно, что тоже очень хорошо. Наша экскурсия завершилась в светлое время суток, поэтому ещё раз оценили ухоженность и компактность города с высоты птичьего полёта, но если есть возможность задержаться на осмотр в тёмное время суток, очень рекомендую. Екатеринбург в огнях прекрасен, да он прекрасен всегда.
30 сентября 2026
Валерий М.
Само наполнение экскурсии и локации отличные, очень вкусный обед, но в течение поездки не дали абсолютно никакой информации. Кроме Ганиной Ямы, где был прекрасный местный экскурсовод. Такие интересные места, но о них не рассказали ничего, очень обидно.
12 сентября 2026
Тамара И.
Ожидания от экскурсии не оправдались. На сайте было много очень хороших отзывов, но видимо, это зависит от гида. Гид Вадим оказался больше сопровождающим, чем гидом. Очень мало информации про историю города, региона, очень много пауз во время экскурсии, которые могли бы быть заполнены полезной информацией. По факту были перечислены объекты, которые мы проезжали и проходили и все. Про технические паузы нам приходилось всегда напоминать, ведь эксккрсия была 9-часовая.
12 сентября 2026
Лилия Л.
Отличная познавательная поездка. Остались только позитивные впечатления. Спасибо. Всем рекомендую.
16 августа 2026
Мартина Ф.
Классный тур, очень много увидели и внутри Екатеринбурга и за пределами города.
9 августа 2026
Юлия К.
Посетили данную экскурсию всей семьёй, очень понравилось. Увидели все значимые точки города, услышали много интересного. Гид Любовь очень подробно рассказала обо всех достопримечательностях, с удовольствием отвечала на все вопросы. Огромное ей спасибо! Все очень организовано. Если хочется увидеть за один день максимум, вам сюда! Рекомендую 👍
9 августа 2026
Ольга Л.
Очень интересная экскурсия. Много познавательного в ней. Особая благодарность экскурсоводу Любови. Знаток своего дела. А вот экскурсовод на Ганиной яме очень ей проигрывает. Спасибо за интересно проведенное время.
9 августа 2026