Татьяна
Впечатления от экскурсии очень и ооочень положительные. Интересные и живописные локации.
Гид Алексей, отдельный респект, очень внимательный, дружелюбный, прекрасный собеседник. Поездка получилась классная, кацыанула😊😊😊. Рекомендую💯👍
17 апреля 2026
Юлия
супер! очень понравилось! не утомительно, хоть и много гуляли, поднялись везде куда можно, залезли на все что можно)) было время на все , и на завтрак, и на обед! повезло, что сидели на втором ряду , полагаю сзади не так комфортно и вообще не плохо бы меняться, что бы все были довольны)
11 марта 2026
Наталья
Ездили на экскурсию 04.02.2026г. Комфортный автомобиль Infinity Q56, отличный водитель, он же гид, Александр интересно рассказывал на протяжении всей экскурсии. Отличный бонус-Александр оказался прекрасным фотографом и видеографом, за что отдельное спасибо от нашего женского коллектива.
13 февраля 2026
Анна
Все прошло прекрасно !
27 января 2026
Ирина
Была на экскурсии с гидом-водителем Азретом.
Забрал вовремя, машина комфортная и ухоженная.
Заехали на утренний кофе, после чего отправились изучать достопримечательности. Посетили все места, заявленные в описании к экскурсии. Азрет рассказал много всего интересного и познавательного. Благодаря ему, открылись потрясающие виды. Дорога на язык тролля сложная, но он прекрасно справился 💪
Сделал прекрасные фотографии всем участникам группы 🤭За это отдельное спасибо!
Однозначно рекомендую экскурсию 👍
19 ноября 2025
Марина
28 сентября 2025года ездила на язык тролля с гидом водителем Константином. Константин очень аккуратный и опытный водитель. Но на подъёме непосредственно к языку тролля было немного боязно, т. К. Дорога сама по себе сложная и не безопасная. Спасибо Константину, что он справился. Гид заинтересовал темой, рассказывал интересно и увлечённо, было понятно, что история этих мест ему близка и не безразлична. Ещё раз спасибо.
30 сентября 2025
Елена
05.09.2025 во время экскурсии на Язык Тролля с гидом Владимиром произошёл неприятный инцидент, который омрачил общее впечатление.
После основной части экскурсии нас привезли купаться на термальные источники. Однако вместо благоустроенного комплекса нас доставили на строящийся объект. На месте не было ни раздевалок, ни душевых, а сами бассейны были грязными. Мы были удивлены, что гид Владимир, встретившись там с сотрудником комплекса, был явно доволен визитом.
На наш вопрос, почему для купания выбран именно этот объект, Владимир ответил, что это в его компетенции, и он считает его «нормальным». Это особенно странно, учитывая, что по дороге мы видели другие, полностью оборудованные комплексы с аналогичной ценой.
Помимо этого, в экскурсионной программе было указано посещение каньона. Вместе с тем, в ходе экскурсии гид сообщил, что каньон проезжаем мимо в связи с тем, что там накануне произошло обрушение. Хотелось бы, чтобы заранее уведомляли о таких событиях, т.к. мы повторно взяли эту экскурсию, чтобы посетить каньон. При этом, следует отметить, что проезжая мимо каньона там все таки туристы гуляли и работник дорожной службы даже предложил нашему гиду припарковаться. Однако, в программу гида это не входило и мы проехали мимо через тунель.
14 сентября 2025