Нина
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Андрей и правда редкий человек, он словно и сам является одним из удивительных и ярких символов Гороховца))) Душевно, с юмором, с огромной любовью Андрей раскрывал нам историю и тайны своего родного города. И взрослые, и дети остались в восторге!!
2 апреля 2026
Мария
Спасибо за экскурсию! Мне кажется это самая увлекательная, душевная и удивляющая меня экскурсия с ноткой юмора. Мне кажется меня влюбили в этот город, так вкусно про него рассказав.
Самое запоминающееся, как Андрей здаровался с каждым местным жителем и обменивался парой фраз про день, или догадками какой уровень воды в реке будет, спрашивали про родных - ты на мгновение становился частью жизни этого города.
Интереснейшая экскурсия, всем советую
23 марта 2026
Виктория
Лучшая экскурсия в моих путешествиях ♥️
28 октября 2025
Наталья
Экскурсия от человека, влюблённого в свой город. Ничего лишнего, много интересного узнали.
6 октября 2025
Марина
Очень благодарны за интересную, познавательную, а главное, невероятно душевную прогулку по Гороховцу в сопровождении Андрея. Всегда приятно общаться с неравнодушным человеком, влюбленным в свое дело и город, в котором он живет. Огромное спасибо!
25 июня 2025
Тамара
Знающий и душевный экскурсовод, погрузил нас в атмосферу города, красочно и увлекательно рассказал о местах и событиях, которыми известен город.
16 июня 2025
Ольга
От всей души благодарю Андрея за прекрасно организованную экскурсию. Интересные факты, о которых не узнаешь ни в одном путеводителе, комфортная подача материала. Время пролетело незаметно. Особенно хочется отметить наглядность: для подтверждения любого факта наш гид словно фокусник доставал из волшебной сумки то книгу, то бутылочку, то календарик. Андрей дал много рекомендаций и том, куда можно сходить самостоятельно, на что обратить внимание в первую очередь, какие местные сувениры приобрести.
Рекомендую от всего сердца.
2 мая 2025