Алиса
Отличная прогулка, масса положительных эмоций, спасибо организаторам! Катер маленький, что помогает лучше почувствовать море, но при этом на катере сухо, нас не забрызгивало.
31 августа 2026
Кирилл
Замечательное путешение, очень атмосферно, и гид прекрасный, с морским образованием
28 августа 2026
Дрючин
Отличная поездка! Коса впечатляет. Красивые виды!
18 августа 2026
Елена
Всё было прекрасно. Спасибо большое за незабываемые эмоции и впечатления! Вся наша группа была в восторге! Всё прошло даже лучше чем мы предполагали. Спасибо! Успехов вам в вашем замечательное деле ❤️ Очень рада что выбрали именно вас
16 августа 2026
Роман
Нам зашло! Прогулка огонь!
Артем многое рассказал помимо рассказов Вячеслава, которые были ооочень интересны и информативны..! Всем рекомендую!
Спасибо организаторам и команде!!!
10 августа 2026
Андрей
Экскурсия нам понравилась!
Была мини группка из 8 человек. Очень радует, что экскурсия проводилась утром, смогли понаблюдать за входящими короблями в порт.
Вячеслав рассказал много интересностей касающихся движения морского транспорта, промышленности региона, судостроительных верфей и еще много чего, что могут рассказать именно местные.
Также нас отвезли на остров, где был заброшенный бункер немцев. Было достаточно здорово, как в детстве, полазить по заброшкам.
По окончанию экскурсии Вячеслав предложил нам высадится не в Балтийске, а на балтийской косе. Место тоже очень красивое, с прекрасным пляжем и заброшенным аэродромом (по которому тоже можно полазить, как по заброшке).
Морской прогулкой остались довольны, как будем в Калининграде, закажем еще раз!
6 августа 2026
Александр
Отличная экскурсия, с отличным капитаном. единственное, может быть стоит указать явно, где экскурсия начинается и где заканчивается. для меня это было небольшим сюрпризом, но довольно интересным приключением. вид с воды совершенно другой, а до большинства объектов что мы увидели иначе и не добраться. еще раз большое спасибо.
4 августа 2026