Борис
Грамотное построение маршрута, интересная подача информации. Особо хочется отметить дружелюбие гида и обширные знания
8 сентября 2024
Мельникова
Прекрасная экскурсия. Юлия - интересный рассказчик, во время всего путешествия рассказывала историю края и отвечала на наши многочисленные вопросы. Также очень комфортная машина и стиль вождения. Спасибо. Всем рекомендую.
28 июля 2024
Алиса
Все прошло отлично. Увлекательная и содержательная экскурсия, прекрасный гид Юлия. Учли все пожелания. Спасибо!
15 июля 2024
Марина
Путешествовала с экскурсоводом Юлией. Хотелось узнать про другие города области, помимо курортных. И это удалось. Юлия очень интересно рассказывала и про историю этого края, и давала информацию про современный Калининградский край. Экскурсия очень хорошо организована, билеты для меня для посещения музеев были приобщены ею заранее (что очень приятно). В процессе поездке узнала что можно было согласовать с ней и остановки (для купания, для сплава на байдарке). Возможно кому то это понадобиться. Большое ей спасибо за это путешествие.
13 июля 2024
Николай
Рекомендую
3 июля 2024
Елена
Нашим проводником в мир богатой истории Калининградской области был Игорь Лящук. Его увлекательный рассказ и глубокие знания истории края не могли оставить нас равнодушными. Мы получили ответы на намножество наших вопросов. Следует отметить продуманность маршрута, а также безопасность вождения. С собой увозим много ярких впечатлений и приятных воспоминаний. РЕКОМЕНДУЕМ!
14 июня 2024
Марина
Экскурсия мне очень понравилась, она интересна с исторической и архитектурной точки зрения. Увидели кирхи 14-15 веков и дома начала хх века. Удалось представить, как жили в этих краях люди до войны. У нас был экскурсовод Игорь, очень внимательный, интересно рассказывает, видна любовь к своему делу. Экскурсия продуманная и насыщенная
20 октября 2023