Ольга
Первый день в Калининграде решили начать с обзорной экскурсии и ни чуть не пожалели выбрав данную. Все прошло отлично,познавательно и с юмором. Машина была комфортная,экскурсовод очень вежливый. С терпением и энтузиазмом отвечал на наши бесконечные вопросы😅Нам очень понравилось. Спасибо за Вашу работу)
4 июля 2026
Надежда
все четко и удобно, учли наши пожелания. скорректировали время, т к наш рейс задержали
20 июня 2026
Наталия
Езжайте, не сомневайтесь😃
16 апреля 2026
Анастасия
Благодарим Андрея за проведёную обзорную экскурсию по Калининграду! Все очень понравилось как и местным жителям так и приезжим! Местные узнали много нового! Хороший маршрут! Узнали много интересного! От души рекомендую! Наша семья предпочитает Индивидуальные экскурсии!
26 марта 2026
Марина
Юрий старался, это мы заметили. приятный мужчина, хорошо водит. но не экскурсовод. информация рваная, совсем кусочками, много фраз «а об этом попозже», но попозже так и не настало. 3,5 часа катались на авто, вышли 2 раза. может из-за холода, но ….
мы вчетвером ничего не запомнили, потому что весь рассказ был как у Галыгина «конь, стул, 28»
2 февраля 2026
Варвара
Отличная экскурсия! Отличный гид! Спасибо за увлекательный рассказ!
19 января 2026
Ирина
Экскурсию для нашей компании друзей провел гид Александр, спасибо ему огромное! Отличное знание мест, исторического материала достаточно, без лишних тонкостей, которые на первый раз бывают избыточными. Рекомендую его друзьям и знакомым.
6 января 2026