Алена
Гид Азалия провела экскурсию на высшем уровне! Много рассказала , много показала. Было интересно слушать. Картинки , сказки , пословицы . Порекомендовала блюда татарской кухни , порекомендовала места , где хорошо готовят татарскую кухню. Услышать как звучит татарская речь от носителя , Послушать поговорки на языке носителя - все это смогла дать нам гид Азалия. Экскурсия не утомляет , не перегружает , рекомендую !
4 июня 2026
Екатерина
Были на экскурсии с Лианой, запечательная гид, доброжелательный и открытый человек.
Лиана отвечала на все наши вопросы, экскурсия была не заученным монологом, а живым диалогом с нами, что я всегда очень ценю! Благодарю за открытость и знания!
3 июня 2026
Elena
милая местная жительница Лилиана с любовью поведала нам истории и мифы Татарстана и его столицы за что мы ей премного благодарны.
однако организаторы экскурсии никак не справятся с корректировкой информации на сайте о месте встречи туристов, чем вносят сумятицу. По указанному адресу: улица Татарстан дом 1 находится Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина ( Татарский Государственный Академический Театр имени Галиасгара Камала находится по ДРУГОМУ адресу).
11 мая 2026
Максим
Название экскурсии не соответствует действительной программе.
Экскурсовод как будто забыл тему экскурсии, рассказывала обо всем кроме мифов и легенд Казани, про мужа, про русских, про захват веры, но не мифы и легенды
Опоздала на 10 минут, но закончила вовремя
9 мая 2026
Наталья
Чудесная прогулка получилась. Несмотря на морозную январскую погоду было тепло на душе. Погрузили в историю, легенды и мифы вокруг Казани — то, что и хотели. Спасибо большое за такое приятное знакомство с городом.
7 мая 2026
Валерия
Первый раз посетили Казань и решили взять экскурсию. НИРАЗУНЕПОЖАЛЕЛИ!!! Азалия просто потрясающий экскурсовод и очень приятный человек! Время пролетело просто не заметно!!! Если сомневаетесь, брать или нет экскурсию - в сторону сомнения!!! Брать)))
7 мая 2026
Татьяна
Хорошая экскурсия!
3 мая 2026