Юлия
Йошкар-Ола удивила! Экскурсовод очень доступно преподнес информацию, разбавив факты лёгким юмором.
Если вы в Казани больше, чем на два дня - обязательно выбирайте этот город для посещения.
21 июня 2026
Татьяна
Пишу спустя почти год. Экскурсия нам понравилась. И понравился экскурсовод.
Рады что посетили. Город понравился, Несмотря на дождик довольно сильный в тот момент, когда мы смотрели интерактив на театре с осликом и то, что немного промочили ноги, но все было очень интересно - остались довольны. И для себя сделали вывод - в любую поездку надо брать запасные носки и можно бросить дождевик а не просто зонтик)))
21 июня 2026
Юлия
Хочу поблагодарить Рустема за чудесную экскурсию 18 июня. 💫
День мог бы быть испорчен периодическим желанием пойти дождю, но благодаря профессионализму гида всё прошло безупречно!
Рустем создал очень комфортную атмосферу: никуда не торопил, давал достаточно времени, чтобы:
рассмотреть достопримечательности;
сделать отличные фотографии;
задать вопросы.
Маршрут был продуман до мелочей, темп — идеальный: не приходилось бежать сломя голову. А шутка с паспортами добавила позитива всей группе!
Мы с ребёнком остались очень довольны — спасибо за прекрасные впечатления! ❤️
18 июня 2026
Олег
Содержательная и впечатлительная экскурсия.
18 июня 2026
Алла
экскурсия была интересеая! все прошло хорошо
17 июня 2026
Ольга
Отличная экскурсия!
16 июня 2026
Инесса
Йошкар-Ола город, который просто обязателен к посещению туристами и взрослыми, и маленькими - всем найдётся, чему удивляться и радоваться. Лучше, конечно, в будний день, поменьше людей. Не первый раз езжу с этим агентством, кстати, они молодцы: автобусы новые, хорошие, гиды все грамотные. Рекомендую!
16 июня 2026