Ирина
26 марта 2026 года были в туре «Удиви меня, Йошкар-Ола!» Автобус был комфортабельным, водитель — внимательным и профессиональным. Погода очень порадовала: целый день солнышко. Экскурсовод Рустэм оказался на высоте: в первой части экскурсии (по пути в Йошкар-Олу) он рассказал об истории возникновения республики, её традициях, обычаях; уже в самой Йошкар-Оле он очень интересно преподносил материал. группа у нас была небольшая, поэтому происходило все без задержек ! Мы ему безмерно благодарны! Спасибо большое!
26 марта 2026
Елена
все супер!!!!!
24 марта 2026
Ирина
Действительно удивительная экскурсия! Рустэм молодец во всех отношениях! Спасибо и организаторам, и экскурсоводу, и водителю Александру! Было интересно и комфортно!, не смотря на мороз -17°. Экскурсию рекомендую!
9 марта 2026
Елена
Сегодня постелили данную экскурсию с гидом Рустамом. Я на этой же экскурсии по содержанию была пару лет назад с другим гидом, даже сравнивать нечего. Рустему и водителю 20 из 10! Несмотря на интересную погоду- минус 15 и ветер, пронизывающий насквозь, экскурсия была в полном объеме и без замерзания, отличный маршрут, пешая часть чередовалась с автобусом! Очень красиво и интересно, Рустем прекрасный гид, содержание очень интересное, уж на что мой ребёнок засыпает как только садится в автобус, тут она слушала с удовольствием! Спасибо огромное!
8 марта 2026
Елена
В восторге!!! Даже зимняя Йошкар-Ола прекрасна!!! Прекрасный гид, очень разнасторонне нам расказал и о Казани, и о Йошкар-Оле. Рекомендую на всю 1000%!
4 марта 2026
елена
Посетили экскурсию по Йошкар‑Оле и в полном восторге несмотря на метель. Однозначно стоит ехать. Экскурсия понравилась даже моим детям подросткам, а их сложно удивить.
3 марта 2026
Марина
Удивительная экскурсия. И действительно, очень удивила Йошкар-Ола. Были в июне 2025г.
9 февраля 2026