Ирина
13 июля мы посетили этот замечательный музей Дом Муллина , который рассказывает о быте татарского народа.. Остались под большим впечатлением! Очень порадовало оформление зон в музее. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу за увлекательный рассказ, который был интересен. Ещё хочется отметить заме
14 июля 2026
Елена
Интересная экскурсия о быте, традициях в аутентичной обстановке купеческого дома
30 июня 2026
Светлана
Очень крутое событие! За час вы узнаете об истории татарского купечества, рассмотрите интерьеры жилого дома богатого татарина, примерите традиционные наряды и сделаете фотосессию в аутентичных интерьерах! Напоследок вас угостят традиционными сладостями и ароматным травяным чаем.
Обязательно к посещению! Супер! Спасибо, ребята!
12 июня 2026
Ольга
Очегь тёплая атмосфера и великолепные фото. За чашкой чая с чак-чаком в тёплой дружеской беседе узнала много о жизни и быте "сахарного" купца Муллина. Если будете в Казани, обязательно посетите Дом купца Муллина! И обязательно сделайте атмосферное фото. Я папку с фото назвала "КУПЧИХА НА ЧАС" 😀😀😀 Память на долгие годы о пребывании в Казани будет с вами! Час прошёл незаметно.
7 мая 2026