Инна
Супер поездка!!! Огромная благодарность за увлекательную экскурсию, нагулялись, насмотрелись, насладились незабываемыми видами гор на все 100! Олег заранее согласовал дату выезда и сделал наше путешествие лёгким и комфортным, благодаря четко спланированному маршруту и остановкам для фото прогулок! А полет на параплане - это что то запредельное!!! Мы летали выше гор! Слезы счастья и дикий восторг!!! Однозначно рекомендую!!!
13 мая 2025
Екатерина
Спасибо огромное Олегу за впечатления, все было супер,замечательно✨😍. Экскурсия была объемной и интересной с красивыми локацияии, а полет на параплане это отдельная тема), впечатляющая 💯👍👍👍🔥🔥🔥
6 мая 2025
Роман
Совершили в конце сентября путешествие из Кисловодска к Чегему, чтобы полетать на параплане.
Пилот, гид, водитель - Олег очень хорошо все организовал. В 3-часовом путешествии к месту полета было запланировано достаточно остановок в интересных местах и точках питания, чтобы это не показалось очень утомительным.
Полет на параплане - очень интересное событие! Рекомендую тем, кто не боится высоты и ощущения отсутствия опоры под ногами! ) В процессе полета можно снять видео на GoPro, любезно предоставленную пилотом.
Получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
27 октября 2024
Ольга
Понравилось всё от начала и до конца! Дорога не утомительная за счет остановок и прогулок. Виды завораживают! Полет - огонь! С учетом того, что я боюсь высоты и мне страшно даже кататься на колесе обозрения, на параплане было совсем не страшно. На обратном пути очень рекомендую пообедать в кафе у Зои, невероятно вкусно и душевно + демократичный ценник. С удовольствием при следующем посещении региона обязательно обратимся к Олегу еще!
10 октября 2024
Диана
Эмоции которые останутся на всю жизнь 🔥🤩
8 октября 2024
Анна
Наша поездка в Чегем и полет на параплане останется навсегда в моей памяти! Летать мне очень понравилось! Посмотрела очень красивые места и получила потрясающие эмоции от полета! Олегу большое спасибо за хорошую организацию и заботу!
8 октября 2024
Александра
Однозначно-да!
Шикарная поездка, исполнение мечты в компании единомышленников и в надежных руках профессионала!
1 октября 2024