Алена Г.
Супер экскурсия! Отличные локации! Море впечатлений и эмоций. Нашим водителем и гидом был Владислав. Рекомендую!
17 сентября 2025
Екатерина Е.
Экскурсия была потрясающая, осталось уйма положительных эмоций. Не смотря на непогоду на Эльбрусе, получилось насладится красотами. Отдельно хотелось отметить гида Владислава, очень интересно преподносил информацию, все с интерактивом и юмором, также на протяжении всего пути делился с нами интересными фактами о городах и обычаях народов Кавказа. Владислав пожертвовал своим временем, и терпеливо дожидался непунктуальных членов нашей группы, за это отдельное спасибо! Остались с нереальными впечатлениями и теплыми воспоминаниями. От всего сердца рекомендую в гиды именно Владислава, его подача информации потрясающая! 07.09.2025 навсегда в сердце
8 сентября 2025
Анастасия
Все прошло отлично! Ездили с Максимом, он просто замечательный, аккуратный, ответственный человек!
1 сентября 2025
Петр А.
Водитель мировой Дядька) Дорога,общение на высоте. Все понравилось
20 августа 2025
Киселева Ф.
Экскурсия в целом понравилась, водитель Владимир по дороге на Эльбрус рассказывал интерсные вещи, сам подьем по канатной дороге потрясающий. Из минусов: поездка на озеро Гижгит не состоялась, водитель ссылаясь на плохую дорогу ппедложил неравноценную замену :озеро Комсомольское, источник, водопад (все по пути следования). Организатор не предупреждал о возможной замене маршута. Если бы меня заранее предупредили, поехала бы на своей машине. Возможно займусь этим вопросом более основательно, подготовив соответвующие жалобы губернатору и в министерство туризма.
10 августа 2025
Виктория В.
Отличная экскурсия, очаровательный и интересный гид Айказ! Все было замечательно. Очень интересные рассказы о всех посещаемых местах от Айказ! Рекомендую от души!
9 августа 2025
Константин С.
Запоминающийся тур , всем советую Гид Сергей , всё рассказывал, и так же во всём помогал )
1 августа 2025