Валерий
Экскурсия понравилась! Нас забрали с вещами с ж/д вокзала, а после экскурсии отвезли на съемную квартиру. Все три часа мы осматривали все значимые достопримечательности Костромы - прошли по центру Костромы. Начали с площади Мира, а закончили у беседки Островского. При этом пешком возвращаться не пришлось - машина приехала за нами. Были у Ипатьевского монастыря. заехали на противоположный берег Волги. Также по нашей просьбе остановились на видовой точке у памятника Третьякову. Было очень интересно и содержательно.
21 сентября 2025
Оксана
Спасибо огромное Ирине!
19 августа 2025
Виктория
Хорошая познавательная экскурсия, спасибо!
25 июля 2025
Глеб
Ирина - отличный экскурсовод 👍
Встретит в удобной для Вас точке города и доставит в назначенный пункт 🗺️
Экскурсия проходит в очень комфортной обстановке с максимальным количеством информации о городе! Глубина знаний зашкаливает, на все вопросы получили ответы и остались довольны! Рекомендую!! ⭐️
21 июля 2025
Александр
Большое спасибо Ирине! Экскурсия очень содержательная, гид грамотная, информация доводится понятно и доходчиво. Рекомендую. Александр, Марина.
20 июля 2025
Оксана
Очень хорошая экскурсия! Нас в встретили прямо с поезда, и не теряя времени, отправились на знакомство с городом. Утренняя Кострома прекрасна! Машин и людей мало, поэтому мы неспеша прогулялись по центру города, заехали на несколько красивых точек, а потом получили рекомендации, на что еще обратить внимание.
19 июля 2025
Эльвира
Повествование о Костроме свелось к пересказу фактов из учебников и пособий. Могу предположить, что работа экскурсовода не подкреплена гуманитарным образованием. При обсуждение архитектуры Костромы фамилия Шехтеля оказалась незнакомой. Очевидно, работа экскурсовода не является главным направлением деятельности.
8 июля 2025