Евгения
Огромное спасибо Роману! Отвез в 2 ущелья и вернул обратно в целости и сохранности😊 Ездили с ребёнком 7ми лет, все очень понравилось🧡
2 августа 2026
Светлана
Очень интересные маршруты. Красивые водопады и каньоны. Ребёнку было тяжеловато, но мы справились) осталось море впечатлений. Рекомендую)))
26 июля 2026
Жанна
Очень много эмоций, красиво, интересно. Маршрут хороший, посмотрели все красивые места. Машина удобная, ехать комфортно. Нужно учитывать свои физические возможности, но мы все три запланированных точки осилили. Однозначно рекомендую этого гида. Удачи!
24 июня 2026
Артем
Незабываемые впечатления за один день: мощь водопада, тишина леса, свежий воздух. Всё супер, спасибо!
все отлично организованно, незабываемо. 10/10, поеду ещё!
18 июня 2026
Татьяна
Замечательная экскурсия, именно то, что я хотела. Хорошо погуляли по красивым местам. Гид учитывает пожелания и состояние туриста.
17 июня 2026
Юлия
Прекрасная поездка! Море впечатлений! Места невероятной красоты!!!
Роман подъехал точно ко времени; машина максимально комфортабельная; боялась, что будет укачивать на серпантине, но ехали максимально мягко и аккуратно.
Отдельное спасибо за приятную и познавательную беседу.
Самый удобный формат экскурсии: ходили везде в своём темпе, никто не торопил (в отличие от подобных групповых), маршрут корректируется в любой момент под наши возможности. Мы посетили два потрясающих места, дальше уже не было сил ехать, хотя Роман предлагал ещё места.
Однозначно рекомендую данного гида и эту экскурсию!
23 августа 2025
Екатерина
Гид сразу предупредил что повезёт в другое место, не то что указано в программе, с оговоркой что потом и по программе может отвезти. Отвёз в каньон "прохладный". Мы заплатили за вход по 250 руб. с человека. Место очееень красивое, везде сделаны деревянные настилы, перила, очень хорошо погуляли. Далее нас отвезли на водопад КРАСОТКА. Там конечно вход в 250 рублей своих денег не стоит. Дорожки все не комфортные для ходьбы, перила в некоторых местах разрушены. На тропку выглядывают колючий ветки, такие что если не заметишь, лицо можно и разодрать. В парке на перилах намотаны Салфетки, носки, пакеты, вообщем место не ухоженное, гулять по нему было не комфортно. Выдохлись мы быстро и естественно никуда больше не поехали, сами отказались. Устали. Но экскурсия не стоит таких денег (10 тыс за двоих)
20 июля 2025