Елена
Константин прекрасный гид и рассказчик, грамотно составил маршрут, получили огромное удовольствие от экскурсии. Рекомендуем 💯
31 июля 2026
Татьяна
Прекрасная и насыщенная экскурсия даже для таких искушенных и постоянно задающих «уводящие» вопросы путешественников, как мы с подругой.
Константин - очень интеллигентный и деликатный человек, учитывающий особенности всех участников экскурсии, в том числе моего сына-инвалида.
Во всех вопросах шел нам навстречу, даже отвез нас в другой город после экскурсии.
Кроме огромной эрудиции, интересной подачи материала и быстрой реакции на самые разные вопросы, Константин поразил нас своим терпением и тактом, поскольку с нашей группой было не совсем просто🙂
Очень рекомендуем экскурсию всем интересующимся историей и православием: этот край , где второй раз за всю историю человечества на земле явил Себя людям Триединый Бог, безусловно достоин внимания.
16 июля 2026
Александр
Константин - грамотный, опытный и позитивный экскурсовод. Всё мероприятие было им лично скорректировано и подобрано специально под нашу семью с тремя детьми совершенно разного возраста. Интересная, всеобъемлющая и в тоже время ненавязчивая подача материала по всем посещаемым нами и просто попадающимся по пути местам Вепского края. Всё безусловно понравилось!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
С уважением Александр!!!
14 июня 2026
Алексей
Все прошло замечательно! Константин Евгеньевич учел все наши просьбы и предложения. Забрал нас с вокзала, а после экскурсии привез обратно.
9 июня 2026
Натали
Отлично,приеду ещё с сыном.Понравилось, интересно и вообще место Сильное другими словами и не скажешь.Очень экскурсовод достоиный и машина полностью для Вас.
23 мая 2026
Ирина
Очень рекомендую экскурсию Константина.
Всё соответствует, гид внимательный, интеллигентный и интересно рассказывает.
Машина комфортная.
Этот тур получился хорошим подарком на 8 марта!
14 марта 2026
Екатерина
Отличная экскурсия с погружением в историю Лодейного Поля и близлежащих монастырей. Гид встречает вас в удобном месте, время можно выбрать даже очень ранее, если в этом будет необходимость. Отдельно хочется сказать, что можно не бояться приезжать в любую погоду (даже в мороз, как это было у меня), т.к. экскурсия проходит на комфортном автомобиле. Гид Константин - мастер своего дела, замечательный рассказчик и эрудированный человек. Огромная благодарность за такую интересную экскурсию! Всем рекомендую посетить эти места, особенно Александро-Свирский монастырь и прикоснуться к мощам преподобного.
10 марта 2026