Анастасия С.
Всё понравилось (конечно после экскурсии по сулакскому каньону здесь не столько впечатлений). Если хотите на фонтаны берите экскурсию в пятницу или выходные (народу много, все места занимают заранее). Ездили на все экскурсии с "Горянка-тур", не разочаровали, у них самый высокий рейтинг и почти нет негативных отзывов.
20 августа 2026
Анна П.
Это стоит увидеть, надолго останетесь под впечатлением!!!
15 августа 2026
Гость Г.
Заказ оформлял муж, я хочу поделиться отзывом от нашей семейной пары. Автобус сломался через час пятнадцать, после того, как выехали из Махачкалы: 30-40 минут мы ждали автобус на замену. Стояли на трассе, на жаре. В автобусе, который приехал на замену кондиционер не работал или работал крайне плохо. Всю дорогу в прямом смысле "обливались" потом. Настроение портить не хотели, терпели как могли. Экскурсия прошла хорошо, очень красивый Дербент и крепость. Но на обратной дороге ситуация, созданная гидом, вышла за всякие рамки культурноно общения. Так как дорога долгая +пробки, когда осталось 2 часа до Махачкалы, возникло желание посетить туалет. Супруг обратился к году, с просьбой оставиться по возможности. Но гид, (не запомнила его имени) решил пошутить (так он потом объяснил своё неадекватное поведение). Гид громко, чтобы слышали все, заявил, что мы вынуждены остановиться из-за мужа! После того, как мы остановились на заправке, гид собрал всех участников поездки и объявил, что мой супруг является моим сыном, в связи с тем, что он не может за себя ответить!!! Дальше, когда мы уже вьехали в Махачкалу, гид спрашивал всех участников поездки, где им удобнее выйти и только нашу пару игнорировал. Мы остались последними. Гид решил с нами "поговорить". Считаю поведение гида оскорбительным и агрессивным. Такие экскурсоводы не должны работать с гостями. Администрацию прошу принять меры .
10 августа 2026
Сергей З.
Вчера были на экскурсии в Дербент с гидом Татьяной и водителем Абубакаром. Экскурсия прошла по намеченному плану и очень понравилась, гид Татьяна очень интересно и грамотно все рассказала, огромное ей спасибо!!! Отдельное спасибо водителю Абубакару за его профессионализм при вождении и чистату и порядок в салоне автобуса!
8 августа 2026
Виктория В.
Очень интересная экскурсия
7 августа 2026
Марина М.
Очень хорошая поездка, остались отличные впечатления, конечно же и благодаря гиду, отдельно хотелось бы отметить дядю Магомеда, если едете обязательно берите его, коренной житель очень много знает и интересно об этом расскажет.
4 августа 2026
Наталья Н.
25 июля в составе мини-группы ездили с дядей Магомедом в Дербент. Хотим выразить огромную благодарность т/ф ООО "Горянка тур" и нашему замечательному гиду за увлекательную поездку. За многие годы путешествий впервые встретили такого чуткого, заботливого и внимательного гида! Дядя Магомед не только очень интересно преподнёс официальную информацию, но и много рассказал об обычной жизни дагестанцев, о традициях и обычаях этого замечательного региона. Отдельное спасибо хотим сказать дяде Магомеду за непренужденную атмосферу и юмор, благодаря которым время в длинной дороге пролетело незаметно. Кроме того, дядя Магомед с лёгкостью и радостью решал все наши бытовые вопросы, и даже пошёл нас искать, когда мы заблудились поздно вечером и в темноте не могли найти дорогу к машине! Дядя Магомед стал для нас, как родной, и теперь на все экскурсии мы хотим ехать только с ним!
29 июля 2026