Анна
Прокатились с Вячеславом по Чуйскому тракту. Это была, наверное, самая протяженная по километражу экскурсия за весь наш обыт. были с детьми (5 и 9 лет). благодаря Вячеславу все поошло поосто замечательно! Вячеслав прекрасный расказчик, еще и музыкальное сопровождение подобрал под контекс - восторг! сделала нам миллион классеых фото. обсудили как историческую часть, так и бытовые аспекты жизни региона. от всей души рекомендуем поездки с Вячеславом - очень интересно и душевно!
5 августа 2026
Анастасия
Огромное спасибо Вячеславу за нашу первую на Алтае экскурсию!!! Поездка по Чуйскому тракту была очень информативной, интересной, красивой, не утомительной!
1 августа 2026
Алеся
Прекраснуя экскурсия по живописному Чуйскому тракту! Она получилась очень насыщенной, но при этом совсем не утомительной, и день прошел легко. Спасибо Вячеславу и за отличные фотографии. У нас остались только самые приятные впечатления!
30 июля 2026
Кирилл
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
25 июня 2026
Косых
Хочу сказать большое спасибо🤗 Славе за отличную поездку по Чуйскому тракту⛰️🦌. Всё было супер❤! Слава очень интересный рассказчик и аккуратный водитель.
Я давно мечтала увидеть Чуйский тракт и благодаря Славе у меня остались яркие впечатления о дороге, еще раз спасибо ❤🤗
14 июня 2026
Наталья
Выбрали экскурсию с Вячеславом для троих взрослых. Всем очень понравилось. Беспокоила длительность экскурсии, но поездка пролетела на одном дыхании. Комфортная и удобная машина. Вячеслав скорректировал маршрут под наши возможности - с нами был пожилой человек. Живописные горы в сочетании с быстрыми горными речками поразили наше воображение. Несмотря на погоду (накануне выпал снег, 12-14 апреля) - Вячеслав показал цветущий маральник, он рассказывал много интересного по дороге, мы слушали много песен про Чуйский тракт; на остановке угостил вкусным травяным чаем с алтайским мёдом. Впечатлений осталось на долгое время. Большое спасибо за увлекательную поездку.
3 мая 2026
Павел
Благодарим Славу за интересную, насыщенную программу! Понравилось все! Аккуратное вождение, увлекательные рассказы об особенностях Чуйского тракта. Все было идеально продумано, нам было очень комфортно. Однозначно рекомендуем. Обязательно вернемся, чтобы посетить новые маршруты от Вячеслава!
2 мая 2026