Наталья
Оличная экскурсия, великолепный гид и водитель Евгений!На комфортабельном автомобиле проехали весь маршрут, посмотрели красоты Алтая, посетили достопрпримечаьельности. Большое спасибо организаторам !
5 августа 2026
Валерия
Спасибо, все понравилось. Конечно протяжённость маршрута большая, но за то за один день можно познакомится с Чуйским трактом и алтайскими достопримечательностями, увидеть природу и горы. Даже просто ехать и смотреть в окно - уже удовольствие:-)
30 июля 2026
Ludmila
Прекрасная поездка: очень насыщенная!
Денис очень хороший водитель, открытый, позитивный!
Остались очень довольны! рекомендуем
20 июля 2026
Екатерина
Супер насыщенное и интересное путешествие! Получили массу впечатлений! Спасибо большое гиду Диане за интересный рассказ, локации и советы. Отдельное спасибо водителю Сергею за профессионализм.
17 июня 2026
Юлия
Нам очень повезло с гидом Дианой, она жительница Алтая, много знает о людях,истории, природе Алтая. с удовольствием делится этими знаниями с туристами. Экскурсия вдоль Чуйского тракта длительная, но благодаря соблюдению тайминга мы смогли даже посетить интересные незапланированные локации (поле жарков, видовую площадку на Катуни).Мы собрали полную палитру красок Алтая уже в начале туристического сезона!
Отдельное спасибо администратору Анастасии за мгновенное присоединение нас к этой прекрасной экскурсии ( мы слегка припозднились и решили взять эту экскурсию лишь накануне вечером).
Однозначно советую эту поездку!!!
Спасибо гиду Диане!
3 июня 2026