Описание экскурсии
Приглашаем вас на борт колесного теплохода. За один час вы совершите прогулку по акватории Химкинского водохранилища. Вы увидите Северный Речной вокзал, круизные лайнеры и экспонаты музея Военно-морского флота.
По Химкинскому водохранилищу на ретро-судне
Прогулка по акватории Химкинского водохранилища займет
1 час. С борта теплохода вам откроются виды отреставрированного
Северного Речного вокзала с пришвартованными круизными лайнерами. Теплоход пройдет рядом с подводной лодкой — экспонатом
музея Военно-морского флота и другими необычными военными объектами — гидросамолетом и экранопланом.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 273 отзывов
Анна
У вас заявлено 100 посадочных мест! Билеты приобрели заранее по 1000р! одно место! Вы набираете по 140-150 человек на борт и при посадке дешевле гораздо, чем на вашем сайте! Сервис ниже плинтуса! Либо стоимость билетов делайте дешевле (за 1 час до Химок и обратно прокатиться 1000р с человека- это слишком), либо не набирайте столько народу, что даже сесть негде!
24 мая 2026
Светлана С.
Прогулка была отменена, ни обьявлений, ни сообщений. Предложили на месте вместо 13.00 после 15 часов. Билеты пропали, запланированное мероприятие сорвано.
21 мая 2026
Инга
Всё прошло замечательно. Воспользуюсь ещё Вашими предложениями.
20 мая 2026
Irgen I.
Покупка легкая. Экскурсия приятная. Корабль хороший .
19 мая 2026
Дмитрий Д.
Отличная вечерняя прогулка. Но кофе из автомата не должно стоить 350 рублей)))
25 апреля 2026
Алиса
Детям очень понравилось
23 сентября 2025
Юлия Т.
Все супер
22 сентября 2025