Tatyana
Были на экскурсии с мамой, и остались в наилучших чувствах! Нам очень понравились харизма, юмор и энергичность Ирины. Это была чудесная прогулка по центру столицы с приятной и интеллигентной дамой, которая очень хорошо знает город. Ирина зажгла в нас неподдельный интерес удивительными фактами и провела нас во дворы некоторых зданий. Видно, что эти места - часть ее личной истории, и от этого рассказ звучит очень искренне и тепло. Я шла и думала: как было бы здорово со временем научиться так же хорошо чувствовать центр. Спасибо Вам, Ирина, и ждите нас в попутчики еще! Всем рекомендую
31 марта 2026
Ольга
На экскурсии с Ириной были мой сын, который неплохо знает Москву и его девушка, которая была в Москве первый раз,- и для обоих это было невероятно интересно. Экскурсия была насыщенной, но не утомительной, увлекательной, с множеством не очевидных деталей и нюансов, рекомендуем с удовольствием и знатокам города, и впервые прибывшим - Ирина заинтересует буквально всех! Ну и отдельная благодарность за заботу - Ирина накануне связалась, дала рекомендации по одежде, уточнила детали встречи, ну и во время прогулки следила, чтобы ребятам не было холодно, мокро, вообще как-то не комфортно, спасибо огромное!!!!!
9 января 2026
Мария
Бронировала экскурсию для родителей. Вот что они просили передать:"уютная,занимательная,содержательная экскурсия по Петровке.Превосходная подача материала,погружение в архитектуру и историю Москвы.Остались довольны и хотим посетить другие экскурсии Ирины"
7 ноября 2025
Елена
Очень понравилось . Гид большая молодец. Увлекательно, познавательно, с юмором . Всем ходить, знакомиться с нашей любимой Москвой . ❤️
3 ноября 2025
Нарине
Прекрасный гид
Рекомендую
12 октября 2025
Татьяна
Вчера с друзьями из Самары были на экскурсии « Петровка-душа Москвы». Получили огромное удовольствие. Благодаря нашему гиду Ирине, ни одно из зданий на Петровке не осталось без нашего внимания. А сколько интересных и ранее неизвестных фактов было нам рассказано в очень живой форме с прекрасным чувством юмора. Спасибо, Ирина
13 августа 2025
Наталья
Прошли с Ириной по Петровке. Интересно, с подробностями и деталями рассказала об улице, зданиях, людях, эпохах. Очень интересно послушать от коренного жителя, что было в разные годы в этих зданиях, кто жил, что здесь происходило. Информацию подаёт легко, но при этом понятно, что человек с глубокими знаниями о своём родном городе.
27 июля 2025