На комфортабельном автобусе вы отправитесь в село Кубинка. Погуляете по парку Патриот и посетите современный храм Вооруженных сил, возведённый из стекла и бетона. А также пройдёте по «Дороге памяти», наглядно раскрывающей историю войны.
Музейный комплекс «Дорога памяти». Вы пройдёте по символической дороге длиной в 1418 шагов. Именно столько дней продолжалась война. Рассмотрите посвящённые ей фотографии, мультимедийные презентации и стенды.
Храм Вооруженных сил. Мы осмотрим его снаружи и изнутри. Вы узнаете, кому посвящены его залы и как создавались украшающие их художественные образы. Впечатлитесь роскошью отделки, оцените тематические скульптуры и роспись стен.
Смотровая площадка. Вы подниметесь на смотровую площадку на крыше музея и полюбуетесь панорамой окрестностей.
Экскурсия проходит на комфортабельном автобусе.
4.6 из 5 на основании 103 отзывов